Показать подробную информацию
Написано вчера, в 19:59
Уже никто не удивляется что свет постоянно отхреначивают
+1
Написано вчера, в 17:58
Да ладно, сама выбросилась? Народу не надо лапшу вешать.

Это явно не спроста же. И причём же не один вид рыбы. Можно предложить что отравление. Я не эксперт. Это так догадки.
+12