Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:32
Так говорили же все в порядке. А получается что это не так!?
0
Написано 21 июня, в 08:54
Пьяная белка, детей можно дома с 7 лет оставлять одних дома
+3
Написано 17 июня, в 16:14
Как то на моих глазах когда я в окно смотрела молния в асфальт ударила. Взрыв был. Это было эпично
+1
Написано 7 июня, в 13:58
medoed, согласна, зачем их вообще поставили. Не было этих самокатов и все было прекрасно. Хочет человек кататься на электросамокате пусть себе покупает и катается
+2
Написано 5 июня, в 16:32
Yamomoto_65, а почему бы и нет. спасти жизнь человку. разве это не геройство. Ведь жизнь человека бесценна
0
Написано 5 июня, в 12:49
Александер, а вам это надо. Я бы например не хотела. Будут ездить сюда кому не лень
0
Написано 5 июня, в 12:48
Nikola1, тем не менее проект Сахалин 2 успешно развивается. Хотя откуда это знать диванным критикам🤦‍♂️
0
Написано 22 мая, в 12:53
Победы 17, все точет. Все валится. В некоторых квартирах плесень, промерзают стены. капает крыша
0
Написано 22 мая, в 12:52
А почему с опережением. Еще не все дома отремонтировали, которые должы были по графику в 25 отремонтированы. Каждый год этот ремонт переносят?
0