Показать подробную информацию
На Сахалине животных будут спасать без оглядки на Москву
Refity
Написано 25 июня, в 18:50
Да неужели? И опять без указки губера ничего не решается?
Ответить
0
Написано 24 июня, в 11:40
Dama_Madama, ннк эт та же роснефть,просто переобулась в дочку,так выгодней!
Написано 19 июня, в 23:46
Anna2704, экономят на охране,в первую очередь. Ее нет ни там,ни там.
Написано 19 июня, в 10:16
И снова здравствуйте...снова Чудодей! Руководству пора уже задуматься. А вообще касса самообслуживания,это лазейка для воришек,понаставили для удобства...удобства воришек😤
Написано 18 июня, в 12:35
Эххх,какие фильмы раньше снимали,наизусть знаешь. Дети капитана Гранта,Электроник и Гостья из будущего-это шедевры советского кино!

Написано 14 июня, в 02:53
mogilesha, в декабре😂 как раз разметят и снегом накроет,чтобы лучше видно было🤣🤣🤣