Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:40
Dama_Madama, ннк эт та же роснефть,просто переобулась в дочку,так выгодней!
+4
Написано 22 июня, в 16:30
Классный был валидол. По детству втихаря его ели😁
+7
Написано 19 июня, в 23:46
Anna2704, экономят на охране,в первую очередь. Ее нет ни там,ни там.
0
Написано 19 июня, в 10:16
И снова здравствуйте...снова Чудодей! Руководству пора уже задуматься. А вообще касса самообслуживания,это лазейка для воришек,понаставили для удобства...удобства воришек😤
+7
Написано 18 июня, в 12:35
Эххх,какие фильмы раньше снимали,наизусть знаешь. Дети капитана Гранта,Электроник и Гостья из будущего-это шедевры советского кино!
+6
Написано 14 июня, в 02:53
mogilesha, в декабре😂 как раз разметят и снегом накроет,чтобы лучше видно было🤣🤣🤣
+3
Написано 10 июня, в 01:38
Мимо проезжаешь,она вся пустая. Кому ее строили? Лучше бы со всех сараев-общаг детей переселили,да откапиталили этот тараканник многовековой.
0