Показать подробную информацию
Написано 12 декабря, в 21:39
Ждем и готовы! Свечи, газовые баллоны в наличии, хлеб в морозилке. Это я для тех недотеп, кто ждет от природы хорошей погоды. И для тех, у кого мозг на месте.
+1
Написано 12 декабря, в 18:19
Я просто знаете- валяюсь от этой новости. А Собчачка налоги платит?
+16
Написано 12 декабря, в 17:22
Один случай знаю, который произошел в 1980 году в г. Чите, в одном из детских садов. Лично знакома с воспитательницей. У которой не было «крутых связей», просто советский человек.
В ее группе дошкольных детей был один мальчик-непоседа. Родители за него переживали, так как он всегда влезал в неприятности: то тонул, то резался обо что-то, то падал с высоты. И вот на детской площадке этот «недоумок» засунул голову в качели, а другой эту качелю толкнул. В результате — смерть. Родители защищали воспитателя, предоставляя документы, подтверждающие прошлые травмы мальчика. Воспитатель была оправдана на 100% благодаря родителям погибшего ребёнка. В суде выступали родители многих лет выпуска. После этого инцидента Наташа ушла из детсада. Знаете, красивее внешне, порядочнее я уже людей не встречала. У Наташи был дефект речи, но, в чем парадокс, ее дети говорили правильно.
А что сейчас? Деточки с «приветом» ручки и ножки ломают, а родители денежки стригут. Мое мнение, дети сегодня — е....ые. Да простит меня Господь за это. Ибо просто бессилие от того, что происходит сегодня. Сплошная ложь, нажива, обман и прочее...
+1
Написано 6 декабря, в 19:21
Они сделали свой выбор.
Жизнь или деньги. Прекратите устраивать истерики. Понимаю, всё понимаю. Жалею этих людей, плачу, но я человек, который против морской стихии — никто. Больно, горько и очень жаль.
+3
Написано 6 декабря, в 19:10
Сейчас уписаюсь от этой новости.
Не смешите мои домашние тапки. Достала ложь от работы наших так называемых органов. Последних уже давно не существует. Тех ребят, что душу вкладывали в эту кошмарную работу, нет. А я их знала, этих по-настоящему порядочных и честных.
Мои дорогие настоящие опера 1970–2000 годов. С кем я работала, вам моё уважение и почтение!!!
Помню вас и уважаю за порядочность!!!
+1
Написано 4 декабря, в 11:20
На рынке «Луч» 25 ноября покупала за 175 руб. Сегодня, 4 декабря, на рынке «Успех» яйцо уже по 188 руб.
Возмущаться многие уже устали. Потому как власть имущие не реагируют на наши стенания. В январе 2026 года будем визжать от «радости», видя ценники в магазинах. Значит, будем потуже затягивать наши пояса. К лету будем красивые и стройные!
+1
Написано 2 декабря, в 13:39
А я-то думаю, почему батареи чуть тепленькие.
+1
Написано 1 декабря, в 18:09
Вход по пропускам с удобными вопросами. И никто даже ботинок не бросит? Хотя старается, Южный стал красивый очень, да и в области идут большие улучшения. Только люди, особенно особи подростковые, гадят, ломая красоту.
А так идеальных людей не бывает.
Валерий Игоревич — человек не подлый и много делает хорошего для региона. В наших существующих реалиях. Бойцам помогает на СВО и вернувшимся, нельзя этого отрицать. Не хотелось бы, чтобы он уехал. Вопросы насущные губернатор решает, и довольно быстро. В общем, сахалинцы от добра добра не ищут. Приедет «москвичок» — и загнемся.
0