Показать подробную информацию
Автомобильным бензином начали заправлять самолёты малой авиации
Freeshoter
Написано вчера, в 07:51
Непонятно , почему сидим на своей нефти , а перерабатывающих заводов НЕТ !!! Сапожник без сапог !
Ответить
0
Написано 22 июня, в 20:17
78rus, Дали порулить со словами "не ссы, дави на газ" !
Написано 19 июня, в 06:18
hammingbird72, а зачем его есть , если можно продать и на вырученные деньги купить себе еды ? 😊😊😊 Куксы , например🤣🤣🤣
Написано 17 июня, в 19:00
PolinaGS, один , такой же неоднократно летал и оценивал "Горный Воздух" пока не грохнулся с людьми.......насмерть.
Написано 17 июня, в 06:23
PolinaGS, а пилот оценил , что по мокрым водорослям вертолёт мог сползти в воду ??