Показать подробную информацию
Странный предмет обнаружила в хлебе жительница Южно-Сахалинска
Freeshoter
Написано вчера, в 19:12
в хозяйстве пригодится ! Потихоньку можно трактор собрать !
Ответить
0
Написано 24 июня, в 19:20
alex_e, рекомендую песню Юрия Лозы "Визит". Как раз на эту тему😂
Написано 23 июня, в 07:51
Непонятно , почему сидим на своей нефти , а перерабатывающих заводов НЕТ !!! Сапожник без сапог !
Написано 22 июня, в 20:17
78rus, Дали порулить со словами "не ссы, дави на газ" !
Написано 19 июня, в 06:18
hammingbird72, а зачем его есть , если можно продать и на вырученные деньги купить себе еды ? 😊😊😊 Куксы , например🤣🤣🤣