Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:27
RitaMargoЯ, «Не умирай, Шрек. И если увидишь длинный тоннель, держись подальше от света!».
Фраза из мультика.
+1
Написано 25 июня, в 19:12
в хозяйстве пригодится ! Потихоньку можно трактор собрать !
0
Написано 24 июня, в 19:20
alex_e, рекомендую песню Юрия Лозы "Визит". Как раз на эту тему😂
+1
Написано 23 июня, в 07:51
Непонятно , почему сидим на своей нефти , а перерабатывающих заводов НЕТ !!! Сапожник без сапог !
0
Написано 22 июня, в 20:17
78rus, Дали порулить со словами "не ссы, дави на газ" !
0