Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 19:12
в хозяйстве пригодится ! Потихоньку можно трактор собрать !
Написано 24 июня, в 19:20
alex_e, рекомендую песню Юрия Лозы "Визит". Как раз на эту тему😂
Написано 23 июня, в 07:51
Непонятно , почему сидим на своей нефти , а перерабатывающих заводов НЕТ !!! Сапожник без сапог !
Написано 22 июня, в 20:17
78rus, Дали порулить со словами "не ссы, дави на газ" !
Фраза из мультика.