Показать подробную информацию
В Южно-Сахалинске ищут очевидцев столкновения Audi Q7 и Kia Sorento
Teo
Написано вчера, в 09:02
MON65RUS, он
Ответить
0
Написано 17 июня, в 13:10
и опять тонировка на первом месте. Дон Кихот гордился бы вами.
Написано 11 июня, в 16:44
люди которые про знак не по госту пишут. вы олени. При въезде с улицы амурской там стоят 2 знака: поворот налево запрещен и проезд запрещен
Написано 25 мая, в 17:17
odoptu001, за это он получит штраф. Вина в ДТП будет на том, кто поворачивалю
Написано 25 мая, в 09:35
Василий Борщ, на каком нерегулируемом перекрестке. Нет там его, там примыкание идет. Судя по траектории поворота первого в зеркала боковые он не смотрел, это раз. Второе, с такими маневрами данный водитель очень опасен. Дорога расхлябанности и вальяжности не прощает.