Показать подробную информацию
"Я думал, что уже конец": сахалинские рыбаки на Урюме 2 километра убегали от медведя
Online
AnnaAnna
Online
Написано вчера, в 20:52
Мужики, респект! Такая литературная речь после такого события...
Ответить
+2
Написано 22 мая, в 19:53
Ри Валерия, у нас папа как-то приводит дочку из подготовишки, а я и брякну: "папа, ты чего? Это же не наша дочка. Ты перепутал и оставил нашу в садике. А это чужая девочка". Дочь как рванет к зеркалу проверять, она это или нет
Написано 21 мая, в 08:19
Привет!
Чай я так себе, честно
Фотоподпись:
Чтоб не оставлял
На мебели зарапки,
Мне купил хозяин
Гр...ые тапки!!! 🥴
Чай я так себе, честно
Фотоподпись:
Чтоб не оставлял
На мебели зарапки,
Мне купил хозяин
Гр...ые тапки!!! 🥴
Написано 14 мая, в 09:54
Привет!
День вазелина надобно отметить.
Картины очень атмосферные и у художника особый стиль, индивидуальный.
Фотоподпись:
Работай тщательнее, предок человека!
День вазелина надобно отметить.
Картины очень атмосферные и у художника особый стиль, индивидуальный.
Фотоподпись:
Работай тщательнее, предок человека!
Написано 12 мая, в 11:49
Рыжова Светлана, как здорово! А телефона этой пары у Вас не сохранилось? Мы бы тоже съездили.
Написано 8 мая, в 12:13
Очень хорошая вещь - вертикальный мангал. Снижает процент всякой дряни, оседающей на мясе, в разы.
Написано 8 мая, в 11:28
Выглядит приятно. Выдержит ли только наш сырой климат?