Показать подробную информацию
Сахалинцы стали свидетелями охоты косаток на нерп прямо у берега
Vyg
Написано вчера, в 21:27
Что то видео не получается скинуть. То же семейка но там поймали.
Ответить
0
Написано 26 июня, в 14:01
Primaris, да сами же позвонили и-у нас завтра рейд, сетки уберите а движком зацепимся
Написано 26 июня, в 13:58
""По результатам нарушений не выявлено""
Нас было двое и нас кто то сдал
Нас было двое и нас кто то сдал
Написано 23 июня, в 08:55
Да ладно, главное что бы дор налог платили и платон. Остальное же не важно.
Написано 19 июня, в 17:14
А как же ""В ННК сообщили о полном обеспечении топливом своих АЗС на Дальнем Востоке""?
Написано 18 июня, в 16:27
alex_e, я тебе больше скажу, в прошлом году в аэропорту фазан носился по стоянке в хомутах ))