Показать подробную информацию
В Южно-Сахалинске за неоплату парковки штраф могут увеличить вдвое
Горожанин
Написано сегодня, в 00:04
Omuamua, а если внимательно прочитать название статьи?
Ответить
0
Написано вчера, в 23:57
Депутатский, зимой по снегу предложи рисовать разметку, а знаки таких не остановят
Написано вчера, в 15:22
Ирина Ш., не надо мне объяснять, объясните это Lom77.
Владелецы авто и водители - две большие разницы
Владелецы авто и водители - две большие разницы
Написано вчера, в 15:06
Djem9, прикол в том, что бы найти неизвестного "по горячим следам"
Написано 23 июня, в 20:46
Ри Валерия, 1. с чего вы взяли, что у меня ведро и 2. что оно вообще у меня есть?
А третье - это вы прицепились к моему выражению про парковку ведëр на тротуаре и у подъезда, так что проходите мимо и не оправдывайтесь... "На воре и шапка горит"
А третье - это вы прицепились к моему выражению про парковку ведëр на тротуаре и у подъезда, так что проходите мимо и не оправдывайтесь... "На воре и шапка горит"
Написано 23 июня, в 20:37
stroitel23, смеяться будешь, когда вскроют или откроют твою машину?