Показать подробную информацию
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
Speech
Написано вчера, в 17:54
Осталось только горбушу на Сахалин из Мурманска возить.
Ответить
+1
Написано 24 июня, в 16:12
Понапридумают же.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
Написано 23 июня, в 09:02
Что-то напоминает. Вот так же в 1985-м в ЗАГСе при подачи заявления записывали адрес где будет проходить празднование. Чтобы контролировать пьющих, которым нет 21 года.