Показать подробную информацию
Тест: несколько вопросов, чтобы на минутку окунуться в СССР
Speech
Написано сегодня, в 12:17
88% пятый вопрос неверный. На Сахалине сигналы точного времени передавали в 23 часа. Как щас помню: в Южно-сахалинске 23 часа, в Петропавловске Камчатском полночь.
Ответить
+3
Написано сегодня, в 08:04
О работе сердца рассуждает гастроэнтеролог. То же самое, что окулист про гинекологию.
Написано 19 июня, в 23:39
Правильно сделала. В подъезде пожароопасный хлам хранить нельзя, также и в подвале.
Написано 19 июня, в 17:43
В Холмске нет газовой заправки. Газовоздушной смеси та мыть не может. Скорее всего был несанкционированный выхот паров нефтепродуктов. Не сработала защита. Там двойная- тройная защита.
Кто допустил такое - руководитель по эксплуатации.
Причина? Инженеров нормальных нет. Мы исчо остались с советских времён. Но нам уже минимум 60. А на работу брать боятся. Много знаем и требуем выполнения нормативов.
Кто допустил такое - руководитель по эксплуатации.
Причина? Инженеров нормальных нет. Мы исчо остались с советских времён. Но нам уже минимум 60. А на работу брать боятся. Много знаем и требуем выполнения нормативов.
Написано 18 июня, в 08:55
Фото в теме классная. Двое работают, шесть стоят, командуют.