Показать подробную информацию
Родителей надо сажать в тюрьму за плохое воспитание детей — Бастрыкин
Speech
Написано сегодня, в 12:21
После таких высказываний понимаешь, что государство полностью открестилось от воспитания подрастающего поколения.
Ответить
+1
Написано вчера, в 18:10
Температуру воды в Стародубске на 1 июля огласите пожалуйста. Там и буйки не нужны. Никто в здравом уме в воду не полезет.
Написано 24 июня, в 16:12
Понапридумают же.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.