Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:10
Температуру воды в Стародубске на 1 июля огласите пожалуйста. Там и буйки не нужны. Никто в здравом уме в воду не полезет.
0
Написано вчера, в 12:36
90% с катком ошибся. Было много мультфильмов из этой серии.
+3
Написано 25 июня, в 17:54
Осталось только горбушу на Сахалин из Мурманска возить.
+8
Написано 24 июня, в 16:12
Понапридумают же.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
0
Написано 23 июня, в 21:01
Чистят территории для будущего строительства.
+4
Написано 23 июня, в 12:13
63% первые три не вспомнил.
+2
Написано 23 июня, в 09:02
Что-то напоминает. Вот так же в 1985-м в ЗАГСе при подачи заявления записывали адрес где будет проходить празднование. Чтобы контролировать пьющих, которым нет 21 года.
0