Показать подробную информацию
Написано 23 июня, в 09:02
Что-то напоминает. Вот так же в 1985-м в ЗАГСе при подачи заявления записывали адрес где будет проходить празднование. Чтобы контролировать пьющих, которым нет 21 года.
Написано 22 июня, в 12:17
88% пятый вопрос неверный. На Сахалине сигналы точного времени передавали в 23 часа. Как щас помню: в Южно-сахалинске 23 часа, в Петропавловске Камчатском полночь.
Написано 22 июня, в 08:04
О работе сердца рассуждает гастроэнтеролог. То же самое, что окулист про гинекологию.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.