Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:54
Осталось только горбушу на Сахалин из Мурманска возить.
+1
Написано 24 июня, в 16:12
Понапридумают же.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
0
Написано 23 июня, в 21:01
Чистят территории для будущего строительства.
+4
Написано 23 июня, в 12:13
63% первые три не вспомнил.
+2
Написано 23 июня, в 09:02
Что-то напоминает. Вот так же в 1985-м в ЗАГСе при подачи заявления записывали адрес где будет проходить празднование. Чтобы контролировать пьющих, которым нет 21 года.
0
Написано 23 июня, в 08:53
И зачем так далеко ехать? Каждую ночь на Горького гоняют.
+2