Показать подробную информацию
Четыре официальных пляжа готовят к открытию на Сахалине
Speech
Написано вчера, в 18:10
Температуру воды в Стародубске на 1 июля огласите пожалуйста. Там и буйки не нужны. Никто в здравом уме в воду не полезет.
Ответить
0
Написано 24 июня, в 16:12
Понапридумают же.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
Вообще то этот метод издавна называется ГНБ.
Написано 23 июня, в 09:02
Что-то напоминает. Вот так же в 1985-м в ЗАГСе при подачи заявления записывали адрес где будет проходить празднование. Чтобы контролировать пьющих, которым нет 21 года.