Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 16:39
Yasterva65, меня Бог оберегал!

а вот не которым друзьям , на тот момент , не повезло
0
Написано сегодня, в 13:36
RitaMargoЯ, думаю они по режут его, и сами сьедят
0
Написано сегодня, в 13:35
Yasterva65, мне некоторые старые фильмы нравятся.
0
Написано сегодня, в 13:34
Grammatika13, ну чтобы авто забрали, его должны пьянным не однократно поймать
0
Написано сегодня, в 13:34
Igor_Sergeev, да мне пофиг какие там разряды и сокращения!
как захотел , так и написал.
0