Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 16:34
Пожарным машинам разрешили же таранить машины, которые загородили проезд.
Надо было таранить !
+1
Написано сегодня, в 08:08
сожгли, почему не убрали?
вот за такое штрафовать надо на сотни тыс руб!
+1
Написано сегодня, в 08:06
150-200 тыс норм. сумма, с нынешними ценами
+2
Написано сегодня, в 08:05
Clearheaded, потому что ННК имеет большие деньги от доставки топлива с нпз.
+1
Написано сегодня, в 08:03
odoptu001, бензин нам будет поставлять из Индии

Официальная инфа.
+1