Показать подробную информацию
Написано 25 июня, в 21:26
Короче завода не будет. И так у нас во всём. Один перед каждыми выборами про мост поёт, этот то о морских трамвай исках, теперь о нпз, кстати он нам пляж в центре города обещал.
+2
Написано 25 июня, в 14:55
Так тут вся соль не в кредите, а в подделке документов.
0
Написано 24 июня, в 20:20
Бизнес по российски, курей извели, свиней сожгли, страховку получили, все в шоколаде.
давай Россия, давай, давай.
+15
Написано 20 июня, в 23:51
М-да всётаки войска химзащиты что-то там всётаки закопали.
+2
Написано 20 июня, в 23:45
А если честно, вот вдруг завтра 1937 год, так это всё, труба, стукачей развелось.
0
Написано 17 июня, в 21:34
Вот говорила же ему мама, не лазь по помойкам.
+2