Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:31
Добро пожаловать отсюда, не увлекайся
первые стадии у Алкошмастера уже проявились и давно
+1
Написано сегодня, в 11:15
Пьяная белка, 7б "большие города" из фильма "Брат",про этот фильм ,слышал?
+1
Написано сегодня, в 11:09
Omuamua, думаю,что забыл.одно из двух память или зрение....
+1
Написано сегодня, в 11:06
andrsen, ага.то то у инфантилов дети сплошные академики,если уж не в кого быть отличником,так и не будет
0
Написано сегодня, в 09:38
Grammatika13, зачем ты себя называешь двуногим животныи
+5
Написано сегодня, в 09:29
Rembat80, ну некоторых простили именно за наличие детей...права не отбирали,машины не конфискавали,даже бухими за рулём были
+3
Написано сегодня, в 09:27
прям -таки и посадят?а как же 2 детей на иждивении...это ж многих спасло от наказаний
+3