Показать подробную информацию
Написано вчера, в 20:24
Tyson, оооо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ты как обычно
+2
Написано вчера, в 20:23
Tyson, ну хозяин то умачка,пнул пса погулять самостоятельно и словил то,что словил,а что не так?
+2
Написано вчера, в 15:27
Tyson, ещё бы не забыли наказать хозяина пса за самовыгул
+8
Написано вчера, в 15:16
МОНАРХ, про то тебе его уже не продают,засветился во всех аптеках
+7