Показать подробную информацию
Online
Написано сегодня, в 15:04
Irina2202, там едят гусениц определённого вида
+1
Online
Написано сегодня, в 15:02
Ybelka, ну а вдруг там краснокнижные окажутся
+2
Online
Написано сегодня, в 14:58
78rus, тоже всегда задумываюсь,что может загореться на моём балконе,зажигалки и те от солнца убираю....
0
Online
Написано сегодня, в 14:57
а будут ли эти баллы,даже лет через 15
+4
Online
Написано сегодня, в 14:55
все кто топит за сожительство,называет своих дам жёнами,а те их мужьями
,в то в рем, когда мужик считает себя холостым,а женщина с пеной у рта доказывает,что у неё есть муж
,вот где ржака...когда научитесь называть себя правильно,свободолюбивые наши
+1
Online
Написано сегодня, в 14:52
Ри Валерия, да кому ты объясняешь
это ж Алкошмастер
+2
Online
Написано сегодня, в 14:51
МОНАРХ, а тебя это больше всего волнует...без жены,без детя и без имущества
+2