Показать подробную информацию
Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
RitaMargoЯ
Написано вчера, в 22:41
alex8665, в моё время,когда мне было лет 9-10....в нашем городе было много причалов,подходили маломерки и мы шпаной собрались и типа им помогали,команда нам даваа камбалу величиной с наше пол тело,помню несла это чудовище до квартиры...а наши родители это не считали за рыбу
...надо ценить то,что имеешь
Ответить
0
Написано вчера, в 17:29
hammingbird72, когда кошаков много во дворе было,коляску нельзя было оставить у подъезда,сразу туда блохастые прыгали,да и по подъездам коляска с кошаками стояла....
Написано вчера, в 17:27
alex8665, наверняка...в группах кусочками продают,цена как крыло самолёта
Написано вчера, в 17:26
hammingbird72, конечно получится,каникулы только начались
Написано вчера, в 17:25
hammingbird72, ну я поняла.просто о возрасте гадали,а его наличие было понятно сразу.