Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 12:48
hammingbird72, ну просто обобщают,вот коляски знатно горят,например,ещё и дымяться
+3
Написано сегодня, в 00:04
vetryak, а хозяин этих фонарей,на граблях просто танцует
0
Написано вчера, в 22:49
alex8665, е на Луне могут и побольше заплатить
+1
Написано вчера, в 22:47
KARAFUTOF, а роостой люд,поменьше бы пил и курил
тогда бы и на такую рыбалку имел бы
0
Написано вчера, в 22:46
KARAFUTOF, но не все ж такие,почему так о всём обществе,к которому и вы относитесь
...
+1
Написано вчера, в 22:16
hammingbird72, ну так то ..."мальчик" и " парень" ....это не одно и то же?ну у некоторых сынулька в 45 тоже мальчик и ему попу надо подтирать
0