Показать подробную информацию
Написано вчера, в 16:36
awin, а далеко в лесу тоже медведи,у них там своя территория
+3
Написано вчера, в 16:28
Lekar, а ты им?
тебе и царица может нравиться
+3
Написано вчера, в 16:26
medoed, по своей,в идимо и судит
+4
Написано вчера, в 16:24
Wolverine, Алкошмастер,ты уже пальтишко сменил
,за старое взялся
+2
Написано вчера, в 16:19
Yasterva65, косатки здесь появились не для того,чтобы рыбу жрать,у нас их рацион очень доступен и разнообразен
+2