Показать подробную информацию
"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на видео
RitaMargoЯ
Написано вчера, в 22:43
детё растёт
,следующая замена,с каждым годом ,будет всё серьёзнее
Ответить
0
Написано вчера, в 22:41
если народ сел на эти самокаты и губит здоровье пеших,надо как то с этим бороться,ведь люди разные, кто то нечаянно,а кто то и намеренно наезжает,больных то много
,как их отличить?
Написано вчера, в 22:39
Елена, а типо самокатчики чужие жизни не калечит,я умоляю....посючитайте случаи,сколько травм нанесли идиоты на этих самокатах....
Написано вчера, в 22:36
Denis Kkkkk, а через неделю Родину продадут
какое узкое и заученное мышление,тем более устаревшее
,а вы чем в жизни отличается?
Написано вчера, в 22:35
Депутатский, ну ты то ЕГЭ не сдавал и чем здесь прославился
Написано вчера, в 22:33
Написано вчера, в 22:33
борцы против самокатчиков
,а как ещё бороться,с детей -малый спрос