Показать подробную информацию
Написано вчера, в 21:44
а лет ей сколько?в лет 45+ пусть отпишится,какие врачи ей помогают
0
Написано вчера, в 18:43
Omuamua, у эпилепсиков приступ и пена изо рта.....не видел?страшное зрелище,главное оказать первую помощь....поэтому сейчас и "шапки" при прохождении комиссии на спецтранспорт,а пора и всем эту процедуру проходить
0
Написано вчера, в 18:40
ulogin_vkontakte_24824070, конечно.значит это кому то выгодно,раз контроля за этим нет.
0
Написано вчера, в 18:39
trapture, спорный вопрос.но недавно читала статью после исследований,что врождённые болезни и аномалии у младенцев повысились в этом веке,по причине возраста папаш
,была ж мода,когда старпёры разводили со своими стареющими жёнами,женились на молодых
....а перед выборами,читаем то,что нам преподносят и что мы должны знать
0
Написано вчера, в 18:35
evgenia70, ага.только у виска пальцем крутят,когда в этой юбке пенсионерка выйдет,а такие есть
..везде есть исключения
0
Написано вчера, в 16:55
alex8665, ты ещё Алкошмастера вспомни и его сопли про"если я с утра не накачу,я помру"
они ж на зоне ,а не на отдыхе
+1