Показать подробную информацию
Московские студенты отправятся на Сахалин убирать побережье и обустраивать экотропы
RitaMargoЯ
Написано вчера, в 22:35
бесплатно?
Ответить
0
Написано вчера, в 22:30
займитесь уже медведями,не отвоекайте от этой проблемы своими сивучами....сивучи к дачникам не выходят и уже скосите траву и тот же борЩевик в черте города,господин МЭР...дайте распоряжение наконец,когда работать начнёте?
Написано вчера, в 21:46
Yasterva65, может ты не заметила,а я заметила ещё осенью...погорельцы-сплошные многодетные семьи были....
просто открой старые темы.столько людей в доме/квартире и никто не заметил
Написано вчера, в 21:42
Yasterva65, моя родственница была в этой ситуации...на нюх пришёл,клубника цветёт...правда небольшой,но давление до 200 у неё поднял...хотела пройтись и деревянных грибов набрать через месяц,но не буду судьбу испытывать...последний х....не доедаемм,лучше куплю
,а любители наживы-пусть мишек кормят дальше
Написано вчера, в 21:37
Написано вчера, в 21:16
ага.а помните пожары,одни за одним, зимой в собачьих питомниках...ну зоошизы топили за хозяев,а так то....
Написано вчера, в 18:50
Rembat80, а готовиться он должен к пополнению рядов добровольцев
...и таких берут