Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 15:27
Tyson, ещё бы не забыли наказать хозяина пса за самовыгул
+3
Написано сегодня, в 15:16
МОНАРХ, про то тебе его уже не продают,засветился во всех аптеках
+6
Написано сегодня, в 15:09
Rembat80, иногда старость приходит,не прихватив с собой мудрость
+5
Написано сегодня, в 15:05
Rembat80, июнь всегда был холодным
+4
Написано сегодня, в 15:00
интересно,что на уме таких,что типа забудут или простят
+4
Написано сегодня, в 14:58
Добро пожаловать отсюда, на оскорбление кого?ИФО названы или данные из паспорт озвучены
+5