Показать подробную информацию
Написано 20 июня, в 13:44
Олег Анатольевич, "Жаль, что не всем это понятно"
Да про это уже и президент говорит и в Госдуме, но почему-то ничего с этим сделать не могут! Наверное боятся что заморозят счета в зарубежных банках отдельных личностей!
Да про это уже и президент говорит и в Госдуме, но почему-то ничего с этим сделать не могут! Наверное боятся что заморозят счета в зарубежных банках отдельных личностей!
Написано 20 июня, в 04:34
У нас соседке тоже мешали велосипеды, пока внуки к ней не приехали жить и их велики уже не являлись "хламом" и ей уже не мешали)
Написано 20 июня, в 03:57
hammingbird72, больные люди! Им всё мешает, если это не их "хлам"!)
Написано 20 июня, в 03:55
s65, дом себе купите и никто не будет мешать! Хотя таким и через забор соседи мешают!
Написано 19 июня, в 17:29
В связи с выявлением спекулятивных действий с целью создания ажиотажного спроса и последующего неосновательного обогащения, заправка топлива на всех АЗС "ННК" осуществляется только в бак автомобиля без ограничения по объему"
Что за бред?!
Кто сейчас будет покупать неизвестную жидкость в канистре у незнакомого?!
Хватит врать уже! Скажите честно, что перебои с поставками!
Что за бред?!
Кто сейчас будет покупать неизвестную жидкость в канистре у незнакомого?!
Хватит врать уже! Скажите честно, что перебои с поставками!
Это нужно было сделать в первую очередь! А если бы пассажиры оказались зажаты в автомобиле и начался пожар?