Показать подробную информацию
Написано 26 июня, в 11:39
alex8665, с нынешними ценами это только зарплата сечина норм
+5
Написано 24 июня, в 17:36
Мишка на рыбинспекцию работает, рыбаков от не лицензилнного участка отгоняет, полюбому рыбаки были за границей лицензионки.
+11
Написано 10 июня, в 18:19
А с какого перепугу я должен предоставить свою лодку для досмотра какому-то гражданскому лицу какой-то шарашки??? Если я просто отдыхаю или прохожу на лодке по ихнему участку. Для этого есть Погранцы или Гимсы
+2
Написано 9 июня, в 15:09
Соседи вещайтесь, закончилась Ваша спокойная жизнь. Примите мои соболезнования.
0
Написано 9 июня, в 11:11
Так вот оказывается в чем проблема, а то у меня сегодня на работу не стоит
0
Написано 3 июня, в 08:28
Ещё есть ЧСВ и "тарелочница". почему пошло выражение РСП, так это мадам которая думает что ей и её ребёнку все должны.
+2
Написано 2 июня, в 18:41
Разбили отлетевщим булыжником мне стекло, на видео регистратор зафиксировано, позвонил в ГАИ выслушали, скинул менту запись, толку второй год ни какого.
0
Написано 29 мая, в 09:47
Дожились, что-бы переспать надо справку 2 ндфл с собой таскать
+5