Показать подробную информацию
Сахалинцев предупредили об опасных личинках, которые могут прятаться в икре "пятиминутке"
Zizn
Написано вчера, в 11:10
Хорошо, что у меня нет денег ни на рыбу, ни на икру
Ответить
0
Написано вчера, в 11:06
Clearheaded, "обе крупные компании пожелали построить свои объекты в регионе". Вторая видимо таки Озон.
Написано вчера, в 11:00
Иетересно мнение кинологов бывают ли такие больные на голову собаки и что б прям сразу стая, я такое только в фантастических фильмах про Чернобыль видела. Обычно медведи так действуют. Может там медведи-подростки орудуют...
Написано 23 июня, в 08:59
SedoyParomshik_1, эта инфоомация о том, что на Сахалине кроме алкашей, наркоманов и буйных подростков есть еще и спорт и достойные спортсмены.
Написано 23 июня, в 08:56
С 2025 года мне начисляют "вывоз мусора" за несуществующего человека. Письмо писала, воз и ныне там, перерасчета нет, лично обращаттся некуда. Им какой штраф будет за незаконные начисления?
Написано 20 июня, в 17:18
Туда пешком нормально ходится, не так и далеко. Автобус ну фиг его знает. Там лдин поворот от больницы чего стоит. Если только микруха будет ходить. Опять таки какой влалелец автопарка захочет там убивать свой транспорт
Написано 20 июня, в 17:12
Добро пожаловать отсюда, может спал, когда она уходила, и во сне "выключило" его.
Написано 20 июня, в 17:09
Горожанин, с точки зрения закона twen прав. Хранить вещи на лестничных площадках не допускается. В некоторых домах для этого предназначены специальные места, но это большая редкость.