Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 14:57
Землетрясение в Венесуэле произошло к северо-западу от Каракаса в среду после 18:00 по местному времени (после 01:00 четверга по Москве, то есть после 09.00 четверга по Сахалину). Национальная геологическая служба США (USGS) зафиксировала две серии толчков - магнитудой 7,2 и 7,5. В Алтае-Саянском филиале Единой Геофизической службы РАН магнитуду землетрясения оценили в 6,9.
0
Написано сегодня, в 14:37
Morjon, как пишут, она (рыба) была одна, и то застряла в движущейся ленте.
+1
Написано сегодня, в 10:42
Irina2202,
И как можно не заметить знак «Р 10.15.20»?
0
Написано вчера, в 22:56
Как субботники, - так бесплатно. А как парковка, так в двойном размере
+8
Написано вчера, в 02:29
Работать будут привлеченные специалисты с материка, которым и достойные зарплаты и жилье отойдëт "арендное" с "подъемными"?
+9
Написано 20 июня, в 23:37
Ну понятно, что нарушил. А от чего пробка в городе Топ-3 из городов России?
0
Написано 19 июня, в 20:19
Ах как жаль, что я живу не на Сахалине
+1
Написано 19 июня, в 17:38
goshan, то есть Вы официально сейчас называете дурачками 1.8 миллиона Российсих работников получающих ниже МРОТа, а если брать то 2.6℅ работающего населения РФ? И ещё большую часть населения РФ которая работает за МРОТ?
Да Вы смелы.
0
Написано 19 июня, в 12:57
Да как с борщевиком, - переложить охоту на граждан и будет прорывная победа?
0