Показать подробную информацию
Написано вчера, в 19:56
MaG26, Вы не Сахалинец? В конце 90-х Петросах снабжал физлиц.
Действующий НПЗ («Петросах»)Местоположение: Центральная часть острова, Смирныховский район (недалеко от Окружного месторождения).Особенности: Небольшой завод, перерабатывающий нефть одноименного совместного предприятия. Обеспечивает в первую очередь локальные потребности центральной части Сахалина.
Действующий НПЗ («Петросах»)Местоположение: Центральная часть острова, Смирныховский район (недалеко от Окружного месторождения).Особенности: Небольшой завод, перерабатывающий нефть одноименного совместного предприятия. Обеспечивает в первую очередь локальные потребности центральной части Сахалина.
Написано вчера, в 19:52
Mobillio, А лучше, как в Подмосковье. Направление в Москву АЗС «Трасса»
Адрес: Берёзовая аллея, 2, Краснознаменск
АИ-92 — 82,98 рублей,
АИ-95 — 92,98 рублей,
АИ-98 — 99, 99 рублей,
АИ-95 Pro — 95, 98 рублей,
ДТ — 96, 98 рублей,
ДТ Premium — 98, 98 рублей.
Адрес: Берёзовая аллея, 2, Краснознаменск
АИ-92 — 82,98 рублей,
АИ-95 — 92,98 рублей,
АИ-98 — 99, 99 рублей,
АИ-95 Pro — 95, 98 рублей,
ДТ — 96, 98 рублей,
ДТ Premium — 98, 98 рублей.
Написано вчера, в 19:43
IMPErator_445, В конце 2024 пытался поспасть к директору "птички". Оказалась что объект вопроса важный, как хрен бумажный. Проще к министрам пройти на просто спросить. и получить адекватный ответ.
Сомневаюсь, что ПСО продаст, - мало кто захочет покупать через торги госпредприятие.
Сомневаюсь, что ПСО продаст, - мало кто захочет покупать через торги госпредприятие.
Написано вчера, в 19:29
Зимой заехал к знакомой в новостройку, где 90% квартир — государственное арендное жильё. Дома современные, дворы с добротными детскими площадками — благоустройство на месте. Но жильцы ушатали подъезды и лифты за первые же месяцы.
Праздничная музыка перла из всех щелей — из-за дверей, из приоткрытых окон. Гул басов, крики и лязг сливались в один уличный фестиваль. Разговаривать было невозможно — голос тонул в бетоне.
После 21 часа еле выехал: машины стояли по принципу «Тетриса» — в фиг знает какие ряды, перекрывая проезд. А контейнерную площадку попросту запарковывали, будто это VIP‑паркинг для избранных свинтусов.
Горки и качели — отличные. Но при 90% казённых квадратных метров отношение к ним соответствующее: своё берегут, а государственное — хоть разнеси. Подъезды ушатаны за несколько месяцев, лифты "изуродованы", парковка хаотична, а музыка орёт так, будто у всех квартиры — не дома, а ночные клубы. Короче, арендный рай для тех, кому плевать.
Нда..., как жаль, что я не в этой арендной сказке...
Праздничная музыка перла из всех щелей — из-за дверей, из приоткрытых окон. Гул басов, крики и лязг сливались в один уличный фестиваль. Разговаривать было невозможно — голос тонул в бетоне.
После 21 часа еле выехал: машины стояли по принципу «Тетриса» — в фиг знает какие ряды, перекрывая проезд. А контейнерную площадку попросту запарковывали, будто это VIP‑паркинг для избранных свинтусов.
Горки и качели — отличные. Но при 90% казённых квадратных метров отношение к ним соответствующее: своё берегут, а государственное — хоть разнеси. Подъезды ушатаны за несколько месяцев, лифты "изуродованы", парковка хаотична, а музыка орёт так, будто у всех квартиры — не дома, а ночные клубы. Короче, арендный рай для тех, кому плевать.
Нда..., как жаль, что я не в этой арендной сказке...
Написано вчера, в 14:57
Землетрясение в Венесуэле произошло к северо-западу от Каракаса в среду после 18:00 по местному времени (после 01:00 четверга по Москве, то есть после 09.00 четверга по Сахалину). Национальная геологическая служба США (USGS) зафиксировала две серии толчков - магнитудой 7,2 и 7,5. В Алтае-Саянском филиале Единой Геофизической службы РАН магнитуду землетрясения оценили в 6,9.
Написано вчера, в 14:37
Morjon, как пишут, она (рыба) была одна, и то застряла в движущейся ленте.
Написано 24 июня, в 22:56
Как субботники, - так бесплатно. А как парковка, так в двойном размере
Написано 24 июня, в 02:29
Работать будут привлеченные специалисты с материка, которым и достойные зарплаты и жилье отойдëт "арендное" с "подъемными"?
Меня, как жителя Сахалина не интересует к примеру дизельное топливо. Моих знакомых и знакомых моих знакомых тож.