Показать подробную информацию
В Южно-Сахалинске водитель, уходя от погони, вылетел с дороги прямо в припаркованные автомобили
Zhenchik
Написано вчера, в 17:39
awin, и как Вы определили превышение скорости у Автора, то что он шахматист и по кольцу проехал по Вашим внутренним убеждениям в разрез Ваших выдуманных ПДД неверно?
Ответить
0
Написано 27 июня, в 22:34
Ну молодцы. Мож ответят на вопросы почему уходит с аукциона - в электронной форме по продаже находящегося
в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью
1 440,9 кв. метра (кадастровый номер 65:01:0703005:48), расположенного
по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Коммунистический,
д. 31 одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 1 414 кв. метров (кадастровый номер 65:01:0703005:20), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного
в границах участка.
в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью
1 440,9 кв. метра (кадастровый номер 65:01:0703005:48), расположенного
по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Коммунистический,
д. 31 одновременно с находящимся в федеральной собственности земельным участком площадью 1 414 кв. метров (кадастровый номер 65:01:0703005:20), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного
в границах участка.
Написано 27 июня, в 22:28
Хспади.... Секрет идеальных сырников заключается в толщине кошелька от пачки 5000 купюр в нем. Чем толще кошелек, тем идеальнее сырники....
Написано 27 июня, в 22:26
Круто - Вы накопили 203 бонуса:
Бонусы начисляются за верные ответы:
Бонусы начисляются за верные ответы:
Написано 27 июня, в 22:19
"....Согласно последним открытым данным за 2021 год, его задекларированный годовой доход составлял около 14,18 млн рублей, что в пересчете равняется примерно 1,18 млн рублей в месяц. Осенью 2023 года президентским указом денежное вознаграждение главы СКР было проиндексировано на 5,5 %...."
За такие деньги и я бы нёс в массы все свои хотелки и контролировал все контролируемое...
За такие деньги и я бы нёс в массы все свои хотелки и контролировал все контролируемое...
Написано 27 июня, в 05:15
Фигасе. Самозанятый пришел оказать услугу компании на более чем 60-ть часов, а они его оформляют как самозанятого. Это получается самозанятый в кубе что ль?
Хорошо. Очень хорошо придумали!
Хорошо. Очень хорошо придумали!
Написано 27 июня, в 01:19
Эх. Упустил момент, - к "морскому десанту" надо было "сахалинское" отношение прилепить... Все же помнят о Иване Санжарове — сахалинце, который больше десяти лет пытался озеленить остров кедрами, но в итоге был вынужден уехать на материк.
Написано 27 июня, в 01:13
как так, Локальная акция по сбору мусора на побережье, предпринимаемая волонтёрами, не затрагивает источников морского засорения. Удаление видимых фракций отходов в точке их аккумуляции не снижает общего объёма мусора в океанской системе, а лишь создаёт кратковременный эстетический эффект