Показать подробную информацию
"Родители, чьё чадо?": школьники с прыжка ногами разламывают городские самокаты в Южно-Сахалинске
SakhalinskoeBydlo
Написано сегодня, в 08:19
Пьяная белка, как бы такие гуды не перешли на чужие машины
Ответить
+2
Написано сегодня, в 08:18
Tyson, у нас во все времена дети так себя вели. Если условные японские дети развлекаются настольными играми, то наши играют в войнушку
Написано вчера, в 12:16
Dimariuz, ну не всегда ведь будут продавать с ограничениями. Как только покончат с укр террористами все восстановится
Написано вчера, в 11:58
alex8665, таких навсегда надо лишать, а нп на 6 месяцев. Он что за 6 месяцев культурным станет?
Написано вчера, в 11:57
zammer, странно почему до сих пор машину не утилизировали, а его не посадили и лишили прав
Написано вчера, в 11:53
Lullaby, нет культуры вождения -нефиг делать на дороге общего пользования, права отнимать у таких, пусть на великах передвигаються, не важно, богатый или бедный
Написано вчера, в 08:20
Водителя жаль. Сучата не только не спешились, они еще на красный свет летели. Скорую, вообще, к таким запретить выезжать
Написано 22 июня, в 20:30
Lullaby, даже живые экземпляры с родным двигателем и колекционным потенциалом редко оцениваются выше 2 млн.рублей. 30-35 летние машины в прямом смысле ржавые ведра.
В свое время это был автомобиль среднего класса, а не какой то там премиальный спорткар.
Воспитанные, богатые люди отдыхают гоняя на специализированной для этого трассе, а не на оживленной городской дороге. Это и есть быдло-нищеброд, который на своем старом корыте на которое денег хватило, решил понтануться
В свое время это был автомобиль среднего класса, а не какой то там премиальный спорткар.
Воспитанные, богатые люди отдыхают гоняя на специализированной для этого трассе, а не на оживленной городской дороге. Это и есть быдло-нищеброд, который на своем старом корыте на которое денег хватило, решил понтануться