Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 13:35
petrovish65, баранов на самовыгуле за рулем тоже хватает. На зебре вообще перестали тормозить, бараны неадекватные
+26
Написано сегодня, в 12:26
Когда уже каждую собаку начнут чипировать выдавать паспорта, усет каждого хвостатого, чтобы хозяева несли полную ответственность. Иначе эта карусель будет продолжаться бесконечно
0
Написано сегодня, в 12:24
Пьяная белка, с хозяевами разбираться- в первую очередь, и не будет бездомных собак
0
Написано вчера, в 21:41
1u9s5g4, можно и не спешиваться, но скорость должен снизить до скорости пешехода и контролировать ситуацию
0
Написано вчера, в 20:19
Что ща дождеприемники, что за ерунду выдумали, посреди дороги. Нельзя по человечески делать ливневки, неужели нельзя подсмотреть, как делают в других странах. Только деньги привыкли пилить да строить для отчета
+1
Написано вчера, в 05:10
Депутатский, не смешите, какие пробки) у нас население Сахалина всего то 500 тысяч, меньше, чем Хабаровск
0
Написано вчера, в 05:06
Там давно так рыбачат. Удивляет, каквообще там еще рыба есть. В скором будущем будет "мертвая река"
+1
Написано 25 июня, в 19:41
Есть большие сомнения, что ее сдадут в конце 2026 года. Но если не прав, буду только рад
0