Показать подробную информацию
Глючат, долго ждать запчасти: водители в России устали от китайских авто
Nomatter
Написано 18 июня, в 08:23
Отличная попытка автоваз, извини но нет.
Ответить
+1
Написано 17 июня, в 11:58
Это обязанность, а не достижение. Налоги же платим, за воду платим, за канализацию платим. Мы же не в Риме живем, до нашей эры )
Написано 15 июня, в 09:26
Там эти контейнера всю жизнь стоят. Я еще маленький был, мы по крышам скакали, а щас на минуточку 35 лет.
Написано 10 июня, в 11:49
У меня еще детская травма после фильма "Чужой" а вы тут за партнерские роды.
Написано 10 июня, в 10:59
Получается для системы остался "Свой" -150 тыс и смех и грех ))
Написано 9 июня, в 11:53
Для кого строят только, у нас тут денег нету на ваши движения. От зарплаты до зарплаты если чо.