Показать подробную информацию
Написано 18 июня, в 08:23
Отличная попытка автоваз, извини но нет.
+1
Написано 17 июня, в 11:58
Это обязанность, а не достижение. Налоги же платим, за воду платим, за канализацию платим. Мы же не в Риме живем, до нашей эры )
+6
Написано 17 июня, в 10:41
Цены на жилье видели ? какие ИПАтеки.
0
Написано 15 июня, в 09:26
Там эти контейнера всю жизнь стоят. Я еще маленький был, мы по крышам скакали, а щас на минуточку 35 лет.
+1
Написано 10 июня, в 16:27
Палтус ? что то на богатом- 1 рыба на село ?))
+1
Написано 10 июня, в 11:49
У меня еще детская травма после фильма "Чужой" а вы тут за партнерские роды.
+25
Написано 10 июня, в 10:59
Получается для системы остался "Свой" -150 тыс и смех и грех ))
+21
Написано 10 июня, в 09:49
Возле администрации не выявили ?))
+5
Написано 9 июня, в 12:30
Как владелец марка, заявляю он не наш.
+1
Написано 9 июня, в 11:53
Для кого строят только, у нас тут денег нету на ваши движения. От зарплаты до зарплаты если чо.
+1