Показать подробную информацию
Написано 23 июня, в 21:52
Dimariuz, Да, так и есть. Но многие извращают это правило и при виде жёлтого, вместо того чтобы притормозить, как требуют правила, даже если дистанция позволяет. Дают газа что бы успеть проскочить, прикрываясь п. 6.14.
Но сейчас везде камеры при серьёзных ДТП с пострадавшими, легко выяснить была ли возможность остановиться или нет.
Но сейчас везде камеры при серьёзных ДТП с пострадавшими, легко выяснить была ли возможность остановиться или нет.
Написано 20 июня, в 13:52
Добро пожаловать отсюда, Ничего сложного если ты в сознании. А тепловой удар зачастую подкрадывается незаметно. Ну жарковато да жарковато, вроде не критично, а потом раз, голова закружилась и вырубился.
Написано 20 июня, в 12:00
Добро пожаловать отсюда, Только я сомневаюсь что вы в 4 года знали что такое тепловой удар.
Резко поплохело глаза закрыл и сознание потерял. И произойти это могло уже через час или даже раньше. Не думаю что он три часа сидел и страдал не зная как выбраться а в кому впал уже после того как его обнаружили. Наверняка просто отрубился и лежал без сознания.
Резко поплохело глаза закрыл и сознание потерял. И произойти это могло уже через час или даже раньше. Не думаю что он три часа сидел и страдал не зная как выбраться а в кому впал уже после того как его обнаружили. Наверняка просто отрубился и лежал без сознания.
Написано 20 июня, в 00:14
Пьяная белка, Наверное надо пождать? Или нет?
Это же новости а не следственные органы, немного терпения)))
Это же новости а не следственные органы, немного терпения)))
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 17 июня, в 12:55
DeDDima, Так это же и есть второй вопрос.
Если она знала про этих уешников, зачем вообще пошла?
На нож понадеялась, или на свою силушку богатырскую?
Если она знала про этих уешников, зачем вообще пошла?
На нож понадеялась, или на свою силушку богатырскую?
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 16:06
Mumu2006, Вопрос в другом, не в том что это норма. Она вышла с подругой поговорить, про мужчинок она не знала, зачем взяла с собой нож?
А если про мужчинок знала, зачем вообще пошла, надеялась победить в этой битве?
Вы часто на разговор с подругой с собой нож носите?
А если про мужчинок знала, зачем вообще пошла, надеялась победить в этой битве?
Вы часто на разговор с подругой с собой нож носите?
Написано 15 июня, в 11:04
Twen, Ну в данной ситуации возможно у хозяина полис и был. Просто водититель, которому он доверил авто, в этот полис не был вписан. От таких камера не спасёт.
Написано 11 июня, в 18:06
Televizor65, Ну как бы эти вертолёты им не бесплатно достаются.
Были бы они за бюджетные деньги, ваш вопрос имел бы смысл.
Были бы они за бюджетные деньги, ваш вопрос имел бы смысл.
Обе стороны злоупотребляют.