Показать подробную информацию
"Водителю стало плохо за рулём": подробности аварии возле СПЦ №3 в Поронайске
Feorina
Написано вчера, в 22:00
Папа сыну моему 2 года назад машину подарил свою. Миллиона 2,5. Спрашиваю (хотя мой сын) - не шикарен ли подарок? Сказал одну вещь, я за руль больше не сяду (инсульт, инфаркт, второй инсульт). Ладно сам убьюсь, ни дай бог потяну за собой, у меня сознание вырубается полностью на секунд 5-10, а этого хватает за рулём
Ответить
0
Написано вчера, в 13:57
Нашла карту в подъезде, скинула 1руб, с текстом - нашла карту, мой номер такой-то.. мама приехала, не знаешь Олю пупковну. Да на 3 живёт, над тобой!
Сама учу, сама же делаю
Сама учу, сама же делаю
Написано вчера, в 13:50
Ну что сыну, что мужу долблю - увидели карту или телефон - перешагните, а ещё лучше за километр обойдите (наш умный город на 100% работает) - зачем ни за что на себя нагребсти статью
Написано 23 июня, в 19:36
Нет, детство нормальное, я не жалуюсь ни на что - отличное детство было. И Дима, думал что я вру.. поехали по заказу в Макаров, просто зашёл в деревне - а можно жена подоит, я не верю. Козу доила! Корова полегче🤣 прям - я думал врешь. Мне 42, на колодец сгонять, к 5 утра вымя вымыть, надоить, в 6 пастуху отдать..
Мое лето, которое обожала
Мое лето, которое обожала
Написано 23 июня, в 19:21
А Артек где? Даже гуглить не буду. Меня при СССР забраковали.
Я ни разу в пионерлагере не была - конец марта - Анкоридж (Аляска. Там лоси по городу ходят, и рога у них - как замша). Лето в деревне у бабушки, осень - санаторий лагерного🤣 типа - дети до 14 там выживали🤣
Я ни разу в пионерлагере не была - конец марта - Анкоридж (Аляска. Там лоси по городу ходят, и рога у них - как замша). Лето в деревне у бабушки, осень - санаторий лагерного🤣 типа - дети до 14 там выживали🤣
Написано 22 июня, в 22:43
Hanshel66, муж спросил - да никогда такого не было (а ему 52, мне 42)- точно не помнишь? Как с косой ходили?🤣 Как ты косу, ну не очень умный человек, украл🤣
Помню, Настя, реально я сделал? Ну конечно, мне лет 7 тогда было
Помню, Настя, реально я сделал? Ну конечно, мне лет 7 тогда было
Написано 22 июня, в 22:36
Hanshel66, я девочка, я не должна знать как это называется. Я знаю что у родителей на даче этот триммер нормальный есть, а у коммунальщиков нет
Написано 22 июня, в 22:24
RitaMargoЯ, пункт назначения.. первые 2 фильма смотрела (первую даже до сих пор обожаю) - Маргоша, если пытаешься сумничать, явно не со мной 😘🤣
Написано 22 июня, в 15:36
Это дань уважения, а не флешмоб. 85 лет+(по минимуму, когда подростки убегали на фронт) 14 лет... В сумме сколько? 99 лет.. война, голод - на здоровье явно не положительно влияют... Сколько их живых по России осталось? Человек 10-15? Никогда не забуду 4 класс. Гимназия имени ас Пушкина (тогда ещё гимназия 1). Учительница ритмики - Люция Михайловна. В столовой ровно пол порции съедала, а остальное в пакетик. И хлеб в пакетик, мы ржали над ней (мы дети, о войне знали что бабушки-дедушки наши воевали, награды и медали есть, вот бабушек и дедушек нет). А потом классный час, и где нам рассказали про ВОВ, что Люция Михайловна в 7летнем возрасте блокаду Ленинграда прожила и выжила.. ещё фото из блокнота, где смерть на букве, что-то типа - а. Дядя Андрей, пошел за хлебом и умер на дороге.
Это минимум что мы можем сделать, ну не посмотришь ТВ целых 15 минут, переживешь это
Это минимум что мы можем сделать, ну не посмотришь ТВ целых 15 минут, переживешь это
Написано 20 июня, в 06:16
Это, у меня белая футболка, и я сделала на ней (ну настольгия из детства) морду Дикаприо из Титаника - меня привлекут, или компанию, которая изображение нанесла🤔