Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:00
Папа сыну моему 2 года назад машину подарил свою. Миллиона 2,5. Спрашиваю (хотя мой сын) - не шикарен ли подарок? Сказал одну вещь, я за руль больше не сяду (инсульт, инфаркт, второй инсульт). Ладно сам убьюсь, ни дай бог потяну за собой, у меня сознание вырубается полностью на секунд 5-10, а этого хватает за рулём
0
Написано вчера, в 13:57
Нашла карту в подъезде, скинула 1руб, с текстом - нашла карту, мой номер такой-то.. мама приехала, не знаешь Олю пупковну. Да на 3 живёт, над тобой!
Сама учу, сама же делаю
0
Написано вчера, в 13:50
Ну что сыну, что мужу долблю - увидели карту или телефон - перешагните, а ещё лучше за километр обойдите (наш умный город на 100% работает) - зачем ни за что на себя нагребсти статью
0
Написано 23 июня, в 19:36
Нет, детство нормальное, я не жалуюсь ни на что - отличное детство было. И Дима, думал что я вру.. поехали по заказу в Макаров, просто зашёл в деревне - а можно жена подоит, я не верю. Козу доила! Корова полегче🤣 прям - я думал врешь. Мне 42, на колодец сгонять, к 5 утра вымя вымыть, надоить, в 6 пастуху отдать..
Мое лето, которое обожала
+2
Написано 23 июня, в 19:21
А Артек где? Даже гуглить не буду. Меня при СССР забраковали.
Я ни разу в пионерлагере не была - конец марта - Анкоридж (Аляска. Там лоси по городу ходят, и рога у них - как замша). Лето в деревне у бабушки, осень - санаторий лагерного🤣 типа - дети до 14 там выживали🤣
+1
Написано 22 июня, в 22:43
Hanshel66, муж спросил - да никогда такого не было (а ему 52, мне 42)- точно не помнишь? Как с косой ходили?🤣 Как ты косу, ну не очень умный человек, украл🤣
Помню, Настя, реально я сделал? Ну конечно, мне лет 7 тогда было
0
Написано 22 июня, в 22:36
Hanshel66, я девочка, я не должна знать как это называется. Я знаю что у родителей на даче этот триммер нормальный есть, а у коммунальщиков нет
0
Написано 22 июня, в 22:24
RitaMargoЯ, пункт назначения.. первые 2 фильма смотрела (первую даже до сих пор обожаю) - Маргоша, если пытаешься сумничать, явно не со мной 😘🤣
0
Написано 22 июня, в 15:36
Это дань уважения, а не флешмоб. 85 лет+(по минимуму, когда подростки убегали на фронт) 14 лет... В сумме сколько? 99 лет.. война, голод - на здоровье явно не положительно влияют... Сколько их живых по России осталось? Человек 10-15? Никогда не забуду 4 класс. Гимназия имени ас Пушкина (тогда ещё гимназия 1). Учительница ритмики - Люция Михайловна. В столовой ровно пол порции съедала, а остальное в пакетик. И хлеб в пакетик, мы ржали над ней (мы дети, о войне знали что бабушки-дедушки наши воевали, награды и медали есть, вот бабушек и дедушек нет). А потом классный час, и где нам рассказали про ВОВ, что Люция Михайловна в 7летнем возрасте блокаду Ленинграда прожила и выжила.. ещё фото из блокнота, где смерть на букве, что-то типа - а. Дядя Андрей, пошел за хлебом и умер на дороге.
Это минимум что мы можем сделать, ну не посмотришь ТВ целых 15 минут, переживешь это
0
Написано 20 июня, в 06:16
Это, у меня белая футболка, и я сделала на ней (ну настольгия из детства) морду Дикаприо из Титаника - меня привлекут, или компанию, которая изображение нанесла🤔
0