Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:43
Hanshel66, муж спросил - да никогда такого не было (а ему 52, мне 42)- точно не помнишь? Как с косой ходили?🤣 Как ты косу, ну не очень умный человек, украл🤣
Помню, Настя, реально я сделал? Ну конечно, мне лет 7 тогда было
0
Написано вчера, в 22:36
Hanshel66, я девочка, я не должна знать как это называется. Я знаю что у родителей на даче этот триммер нормальный есть, а у коммунальщиков нет
0
Написано вчера, в 22:24
RitaMargoЯ, пункт назначения.. первые 2 фильма смотрела (первую даже до сих пор обожаю) - Маргоша, если пытаешься сумничать, явно не со мной 😘🤣
0
Написано вчера, в 15:36
Это дань уважения, а не флешмоб. 85 лет+(по минимуму, когда подростки убегали на фронт) 14 лет... В сумме сколько? 99 лет.. война, голод - на здоровье явно не положительно влияют... Сколько их живых по России осталось? Человек 10-15? Никогда не забуду 4 класс. Гимназия имени ас Пушкина (тогда ещё гимназия 1). Учительница ритмики - Люция Михайловна. В столовой ровно пол порции съедала, а остальное в пакетик. И хлеб в пакетик, мы ржали над ней (мы дети, о войне знали что бабушки-дедушки наши воевали, награды и медали есть, вот бабушек и дедушек нет). А потом классный час, и где нам рассказали про ВОВ, что Люция Михайловна в 7летнем возрасте блокаду Ленинграда прожила и выжила.. ещё фото из блокнота, где смерть на букве, что-то типа - а. Дядя Андрей, пошел за хлебом и умер на дороге.
Это минимум что мы можем сделать, ну не посмотришь ТВ целых 15 минут, переживешь это
0
Написано 20 июня, в 06:16
Это, у меня белая футболка, и я сделала на ней (ну настольгия из детства) морду Дикаприо из Титаника - меня привлекут, или компанию, которая изображение нанесла🤔
0
Написано 20 июня, в 06:11
_Dipso_, я так понимаю что не в мелочи дело, а в стриме (хотя по моему это больше стрем - ну вильнула бы девушка на встречу, попала бы в аварию, а шпана разлетелась хохоча и все - это ж дети, даже пальцем грозить низзя)
+1
Написано 20 июня, в 06:03
А под поезд? И у кого круче сплющилось?🤔 Не, не судьба?🤔
0
Написано 20 июня, в 05:44
11мк, 138 серия - как в подъезд входишь - большая площадь (там все все ставят, пристегивают и норм)... При чем что у нас в доме есть колясочная, в которой непонятно какой аул проживает, и по каким законам. А как я об этом узнала 21 год назад - коляску в подъезд закатила, пока сына отнесла и прироздела, мне бычек горящий в коляску кинули! Я такой скандал подняла, а толку 0
0
Написано 19 июня, в 17:25
Может я чего-то недопонимаю? 🤔
Касса самообслуживания сама под собой подразумевает оплату банковской картой🤔
Или что наш умный город, что наша доблестная полиция - так завалены работой, что просят у населения - помогите!
Если узнали что из 5000 пробила всего 30 - подрывайте владельца карты (например, карта мужа у меня, я ей регулярно расплачиваюсь, он расплачивается телефоном). Если скажет что не знаю такую, потерял карту - вторую статью сразу.. вот тогда просите помощь - помогите, лето, отпуска, может кто опознает.
+1
Написано 19 июня, в 01:12
RitaMargoЯ, я не имею права показывать их никому, кроме полиции, не имею право, распространять их - а иметь работающие видеокамеры в своей квартире - абсолютно мое право
0