Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:36
Hanshel66, я девочка, я не должна знать как это называется. Я знаю что у родителей на даче этот триммер нормальный есть, а у коммунальщиков нет
Написано вчера, в 22:24
RitaMargoЯ, пункт назначения.. первые 2 фильма смотрела (первую даже до сих пор обожаю) - Маргоша, если пытаешься сумничать, явно не со мной 😘🤣
Написано вчера, в 15:36
Это дань уважения, а не флешмоб. 85 лет+(по минимуму, когда подростки убегали на фронт) 14 лет... В сумме сколько? 99 лет.. война, голод - на здоровье явно не положительно влияют... Сколько их живых по России осталось? Человек 10-15? Никогда не забуду 4 класс. Гимназия имени ас Пушкина (тогда ещё гимназия 1). Учительница ритмики - Люция Михайловна. В столовой ровно пол порции съедала, а остальное в пакетик. И хлеб в пакетик, мы ржали над ней (мы дети, о войне знали что бабушки-дедушки наши воевали, награды и медали есть, вот бабушек и дедушек нет). А потом классный час, и где нам рассказали про ВОВ, что Люция Михайловна в 7летнем возрасте блокаду Ленинграда прожила и выжила.. ещё фото из блокнота, где смерть на букве, что-то типа - а. Дядя Андрей, пошел за хлебом и умер на дороге.
Это минимум что мы можем сделать, ну не посмотришь ТВ целых 15 минут, переживешь это
Это минимум что мы можем сделать, ну не посмотришь ТВ целых 15 минут, переживешь это
Написано 20 июня, в 06:16
Это, у меня белая футболка, и я сделала на ней (ну настольгия из детства) морду Дикаприо из Титаника - меня привлекут, или компанию, которая изображение нанесла🤔
Написано 20 июня, в 06:11
_Dipso_, я так понимаю что не в мелочи дело, а в стриме (хотя по моему это больше стрем - ну вильнула бы девушка на встречу, попала бы в аварию, а шпана разлетелась хохоча и все - это ж дети, даже пальцем грозить низзя)
Написано 20 июня, в 05:44
11мк, 138 серия - как в подъезд входишь - большая площадь (там все все ставят, пристегивают и норм)... При чем что у нас в доме есть колясочная, в которой непонятно какой аул проживает, и по каким законам. А как я об этом узнала 21 год назад - коляску в подъезд закатила, пока сына отнесла и прироздела, мне бычек горящий в коляску кинули! Я такой скандал подняла, а толку 0
Написано 19 июня, в 17:25
Может я чего-то недопонимаю? 🤔
Касса самообслуживания сама под собой подразумевает оплату банковской картой🤔
Или что наш умный город, что наша доблестная полиция - так завалены работой, что просят у населения - помогите!
Если узнали что из 5000 пробила всего 30 - подрывайте владельца карты (например, карта мужа у меня, я ей регулярно расплачиваюсь, он расплачивается телефоном). Если скажет что не знаю такую, потерял карту - вторую статью сразу.. вот тогда просите помощь - помогите, лето, отпуска, может кто опознает.
Касса самообслуживания сама под собой подразумевает оплату банковской картой🤔
Или что наш умный город, что наша доблестная полиция - так завалены работой, что просят у населения - помогите!
Если узнали что из 5000 пробила всего 30 - подрывайте владельца карты (например, карта мужа у меня, я ей регулярно расплачиваюсь, он расплачивается телефоном). Если скажет что не знаю такую, потерял карту - вторую статью сразу.. вот тогда просите помощь - помогите, лето, отпуска, может кто опознает.
Написано 19 июня, в 01:12
RitaMargoЯ, я не имею права показывать их никому, кроме полиции, не имею право, распространять их - а иметь работающие видеокамеры в своей квартире - абсолютно мое право
Помню, Настя, реально я сделал? Ну конечно, мне лет 7 тогда было