Показать подробную информацию
Двое на самокате попали под машину в Южно-Сахалинске
mogilesha
Написано вчера, в 10:07
Коренной!!!, что будет хуже, доктор?
Ответить
0
Написано 13 июня, в 21:43
А когда разметка появится на всех улицах нашего городка?
Написано 3 июня, в 08:26
Сунь Хунь Чай (Вася), встречал, но только тех, кого прав лишили за пьянку. Боятся присесть и лишиться авто за повторное нарушение.
Написано 1 июня, в 13:47
Morjon, А что Вам показалось странным? Закон позволяет обратить взыскание на предмет залога, ответственность солидарная, что позволяет кредитору обратиться напрямую к СГП.
Написано 28 мая, в 10:30
VedmaNuta, а в нашей начальной школе сотрудница ГАИ сказала, что если знак 40, то можно ехать 60