Показать подробную информацию
Написано вчера, в 12:38
Всем доброго дня.

В конце прошлого года, в Таиланде на Сап Бордах катались, уходили по дальше от берега и загорали голыми.


Подпись к фото: Пап, Мам, это самый лучший подарок на День рождения.
+4
Написано 24 июня, в 15:06
в свои 45 она на фото хорошо выглядит.
+1
Написано 24 июня, в 09:30
Держимся, улыбаемся и машем
+16
Написано 24 июня, в 08:34
Всем доброе утро.

Я бы себе купил плейстейшен, но зная себя, поиграл бы несколько месяцев и всё, надоест. Возможно хотел бы квадрокоптер ( в детстве вертолёт ), но их нельзя запускать.

Подпись к фото: Подрастающая смена.
+6
Написано 24 июня, в 07:18
Только из за этого дефицит бюджета?
+5