Показать подробную информацию
Написано 20 июня, в 07:26
Protiv21, толку с них, они там все одинаковые, за кого голосовать?
+2
Написано 19 июня, в 08:42
Всем доброе утро.

Пробовал яблоками, они все разлетелись и я понял, что это не моё.

Подпись к фото: кожаный, иди работай и дай поспать.
+6
Написано 18 июня, в 09:26
Всем доброе утро.

Да, растений полно, некоторые имеют название, к примеру у нас есть Драцена, высокая, пышная с именем "Грут".

Подпись к фото: Рыбов несём мне быстро.
+6
Написано 17 июня, в 11:28
Всем солнечный привет.


Название кваса: Холодок.

Подпись к фото: а где белочка?
+5
Написано 17 июня, в 06:04
Omuamua, да тебе и на очистных будет лучше, чем на Курортах
+1
Написано 16 июня, в 17:37
irus67, я об этом давно уже говорю, а мне знакомые кричат, типа всю жизнь там купались в Аниве и Татаранае и всё хорошо
+1
Написано 16 июня, в 17:11
Всем привет.

Есть братья, сестры, но так сложилось, что мы перестали общаться в своё время. Ничего серьёзного, просто так сложилось.

Подпись к фото: я его слепила из того что было..
+4