Показать подробную информацию
Опасные "догонялки" на высоте: в Южно-Сахалинске дети несколько дней играют на крыше здания
Сказочник
Написано вчера, в 11:37
Всё как у меня в детстве, стройки, гаражи, крыши итд.
Ответить
+16
Написано 20 июня, в 07:26
Protiv21, толку с них, они там все одинаковые, за кого голосовать?
Написано 19 июня, в 08:42
Всем доброе утро.
Пробовал яблоками, они все разлетелись и я понял, что это не моё.
Подпись к фото: кожаный, иди работай и дай поспать.
Пробовал яблоками, они все разлетелись и я понял, что это не моё.
Подпись к фото: кожаный, иди работай и дай поспать.
Написано 18 июня, в 09:26
Всем доброе утро.
Да, растений полно, некоторые имеют название, к примеру у нас есть Драцена, высокая, пышная с именем "Грут".
Подпись к фото: Рыбов несём мне быстро.
Да, растений полно, некоторые имеют название, к примеру у нас есть Драцена, высокая, пышная с именем "Грут".
Подпись к фото: Рыбов несём мне быстро.
Написано 17 июня, в 11:28
Всем солнечный привет.
Название кваса: Холодок.
Подпись к фото: а где белочка?
Название кваса: Холодок.
Подпись к фото: а где белочка?
Написано 16 июня, в 17:37
irus67, я об этом давно уже говорю, а мне знакомые кричат, типа всю жизнь там купались в Аниве и Татаранае и всё хорошо
Написано 16 июня, в 17:11
Всем привет.
Есть братья, сестры, но так сложилось, что мы перестали общаться в своё время. Ничего серьёзного, просто так сложилось.
Подпись к фото: я его слепила из того что было..
Есть братья, сестры, но так сложилось, что мы перестали общаться в своё время. Ничего серьёзного, просто так сложилось.
Подпись к фото: я его слепила из того что было..