Показать подробную информацию
Мэр Александровска-Сахалинского объяснил судьбу тоннеля на мыс Жонкиер
Online
saen2002
Online
Написано сегодня, в 13:36
Знаем вас, просто закроете и забудете очень надолго......Перед выборами успокаиваете, а по факту нет дела просто ни кому из власти.
Ответить
+2
Написано сегодня, в 10:07
Каждый день надо их проверять в разное время. Как только уходит проверка, появляется рыбная мафия
Корсаковскую трассу расширяют с опережением на 2 года: на участке до базы "Восток" обновят освещение
Написано сегодня, в 10:05
Ну да на 3 ГОДА контракт 2 км трассы. Это же просто мастерство строительства и руководства.
. А потом они радуются ,что за 2 года ее сделают. Брррр, явно профессионального руководства в сфере строительства не хватает в области.
Написано сегодня, в 09:59
В школе русский надо сделать его проще, как в советское время. В современной России его напрочь усложнили. Сейчас "модно" матами разговаривать, причем вставляют во все без нужности. Материться красиво и по делу надо уметь. Это целое искусство
А так очень режет слух. Школота просто берет пример с взрослых и без разбора налево и направо. Надо добавить в обучение логику и красноречие в школе.
Написано 30 мая, в 17:58
Зачем эта новость? Явно же по великому медицинскому блату делал, не как все. Теперь видео медаль надо дать за это
Написано 27 мая, в 12:51
То то мы живем все лучше и лучше.... Этому Лиму только рейтинги и места и медали каждый год.
Написано 26 мая, в 16:54
katenok1183, я не переживаю))) Мне все равно что там делается если по факту. Пусть производят хорошую продукцию по доступным ценам. А так этот пиар от руководства в виде лапши вместо яиц надоел.
Написано 26 мая, в 16:51
Сунь Хунь Чай (Вася), это да. все по тихой, без лишнего внимания общественности.
Написано 26 мая, в 14:07
Теперь есть тема для "классных часов" в этой школе и других школах. С мерами наказания. Желательно вместе с родителями.
Написано 26 мая, в 14:05
Ясени пострадали точно не в пролом году. На Чехова с Хабаровской такие же стоят. Года 3 как их поели бабочки.