Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 15:08
Главный вопрос "Когда вы покинете Сахалинскую область навсегда???????"
+6
Написано сегодня, в 14:00
ЛИМу нужны фотки для пиара, а то что объект за деньги федеральные строится не важно
0
Написано сегодня, в 11:31
elika, все правильно . Теперь ННК можно и заработать хорошо. Минимальная конкуренция.
+1
Написано сегодня, в 11:29
Ни чего личного, просто бизнес .... ЛИМа вообще этот вопрос не трогает, да он и не собирается. У него одни красивые картинки, как и у высшего руководства. Все на сво списывают, причем молча без объяснений.
+3
Написано 10 июня, в 13:17
Mimino97, для галочки. С ним договорились и по минималке протащили. А денег у бедняги "нет совсем"видимо.....
+2
Написано 9 июня, в 13:10
SARG, этому не важно за чей счет банкет. Фотки и трендешь. Можно врать и ни кто тебя не одернет и не накажет.
0
Написано 9 июня, в 11:08
Покупайте наши квартиры (почти недорого и "приемлемая ипотека 18 процентов всего))). Главное что "масштабно" в фотках и новостях. Балаболы блин
+3
Написано 9 июня, в 09:50
До Охи пусть грязь помесит этот Трутнев вместе с Лимаренко. Трутневу тоже надо фотки для отчета. Надоели эти показушники
+4
Написано 5 июня, в 15:56
Только бизнес, ни чего личного. Поймали, продали за рубеж. Где хорошие деньги, все туда. Сахалинцам точно ни чего не перепадет, максимум, много красивых букв от властей
+3