Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:57
Григорий Смекалов, всё равно ползут на нас, история не идет им впрок.
Написано вчера, в 11:12
Григорий Смекалов, Господи, где только наши солдаты не лежат... Светлая память!
Написано вчера, в 09:25
Доброе утро!
Ой, история с разрисованным паспортом точь в точь из моей жизни
Ответ на вопрос - нет, не довелось ни на ком кататься.
Домики наши классные, вот бы современным архитекторам использовать национальные тенденции в строениях, а то всё коробки и коробки. Мне вот очень нравится церковь у нас в Троицком, прямо как теремок (хотя я и совсем нерелигиозный человек).
К фото:
— Что значит "зеленый" и "куда залез"?
Ой, история с разрисованным паспортом точь в точь из моей жизни
Правда, мой не динозавров рисовал, а просто каляки-маляки, и глазки мне на фотографии закрасил
В паспортном столе посмеялись и даже штрафовать не стали
Ответ на вопрос - нет, не довелось ни на ком кататься.
Домики наши классные, вот бы современным архитекторам использовать национальные тенденции в строениях, а то всё коробки и коробки. Мне вот очень нравится церковь у нас в Троицком, прямо как теремок (хотя я и совсем нерелигиозный человек).
К фото:
— Что значит "зеленый" и "куда залез"?
Написано 19 июня, в 12:15
Durakdurakom, у меня тоже есть подобный пример. Женщина с очень трудным характером, ненавидящая людей в принципе (любимое выражение - гнилые люди), бросила свою очень хорошую профессию, отучилась на психолога и пытается утвердиться в этой области.

О, день балалайки! Моя дочка закончила школу "Этнос" по классу балалайки. Тяжелый инструмент, пальцы в кровь иногда стирала. Но потом признала, что после балалайки игра на гитаре была просто отдыхом. Умение играть на балалайке несколько раз ей пригодилось при знакомстве с известными и интересными людьми, когда их нужно было встретить в русском стиле
Вопрос поставил в ступор. Ну пусть будут берег, бикини и безлюдье
Про вилки интересно. Я помню советские вилки с белыми ручками. А в столовых были алюминиевые вилки, вечно гнутые и плохо вымытые, приходилось протирать их салфетками.
К фото:
Давай поиграем - я буду котиком, а ты рыбкой.