Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 14:46
МОНАРХ, после совместного проживания 8-10 лет бок-о-бок, желание поставить печать в паспорт улетучится.
0
Написано сегодня, в 13:46
А зачем распилили-то?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😎
Заставь дурака Богу молиться😎

Закрепили бы😉
+6
Написано сегодня, в 13:42
nervnaya, комплекс😎😎😎👎
Бедные женщины🤦‍♀️
0
Написано сегодня, в 12:21
Вот когда полностью развалятся, тогда и бейте тревогу, холмчане
Что вы, право, как дети.....
+1
Написано сегодня, в 11:30
Нужно всего лишь одно волевое решение руководства региона, чтобы прекратить этот ежегодный квест - "Поймай симу и продай подороже"


Видимо, это просто всех устраивает, кроме жителей простых. У меня рука не поднимается по 1100-1200 за кг покупать "вишневого лосося" весом грамм 800 . Позволить себе могу, но это просто беспредел
+3
Написано сегодня, в 11:18
RitaMargoЯ, стою в загсе такая красивая, с букетиком невесты, смотрю на суженого и думаю - когда же ты мне первую оплеуху дашь???
+4
Написано сегодня, в 08:01
Интересно, если гипотетически Госпожу О …. Побьет муж, она будет по другому мыслить?
+5