Показать подробную информацию
Ребёнка в Третьей Пади сбил пожилой мужчина — подробности ДТП
Online
Tyson
Online
Написано сегодня, в 16:18
Hellya, ну это уже будет нарушение прав человека😉
Ответить
+4
Написано сегодня, в 15:25
Sova1963, тоже не поняла - зачем манку пихать в творог еще и с Мукой👎👎👎
Написано сегодня, в 15:22
Сбить мог водитель любого возраста. Зачем акцент делать на возрасте?🤔 Ограничений по возрасту у нас нет.
Написано сегодня, в 09:10
Ужесточают, но мошеннических схем меньше не становится. Увы и ах.
Посмотрим……
Посмотрим……