Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 16:40
PARAZIT65RUS, высказались? Молодец! Все имеют право на мнение, отличное от других. На то и есть форум😎
+2
Написано сегодня, в 16:39
RitaMargoЯ, оооо🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ты как обычно
+1
Написано сегодня, в 16:39
RobinGoodiha, так мне тоже пофиг.
Просто сам факт
0
Написано сегодня, в 14:46
отлично, что хозяин пса довел дело до суда

Дети орали бы на улице громко и долго - тоже схватился бы за пневматику???
+22
Написано сегодня, в 11:13
Вчера на перекрестке Ленина Пограничная на красный шел мужичок с тростями на красный в районе 13:00 .....
0
Написано сегодня, в 09:05
andrsen, у нас на работе мадам познакомилась с мужичком на сайте. Вроде довольна. Не подарок, конечно, нищеброд, но они теперь замужем🤦‍♀️ побежала доки менять на его фамилию сразу со скоростью звука🤦‍♀️🤣 Урвала ценный приз под старость лет
+5
Написано сегодня, в 08:54
raduisya_zhizni, любви хотелось, а он не звал к себе или в гостиницу🤣🤣🤣
+2
Написано сегодня, в 08:53
ulogin_vkontakte_24824070, все вышеперечисленные вами когда-то были специалистами, помощниками и т д и т п😉

Как говорила героиня Москва слезам не верит, каждый генерал когда-то был лейтенантом 😇
+1