Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 15:55
RitaMargoЯ, точно. По мне так тунец невкусно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Все разные
+2
Написано сегодня, в 13:51
В прошлом году, вроде, была статья про москвичей на Робинсоне...
+1
Написано сегодня, в 12:22
God_of_Life, вы знаете, в СССР называли всех представителей женского пола - девушка


Многим слово "женщина" категорически не нравится, также, ка и "мужчина"
0
Написано сегодня, в 11:49
Пусть бегают. Лето - делать нечего. Естественный отбор в действии

Слов все равно не поймут
+15
Написано сегодня, в 11:46
Как вариант - за руль посадили самого трезвого
+12