Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 09:10
Ужесточают, но мошеннических схем меньше не становится. Увы и ах.
Посмотрим……
+1
Написано сегодня, в 09:08
Вчера под вечер, после 17:00 на перекрестке мира Поповича решили изобразить бурную деятельность. Огородили пятачок метр на метр. Там ежегодно появляется провал. Приехало аж человек 5!!!!!!! В костюма, важные такие. Пробку создали очередную…….
Сегодня дождь. Ограждение стоит. Яма не знаю в каком состоянии🤣🤣🤣 скорей всего в обычном, в провальном😎
0
Написано сегодня, в 09:04
Напугали кота сосиской. Найдут еще 55 способов ухода от налогов😎

Ноль на выдумки хитра
0
Написано сегодня, в 09:03
Ну вот - очереди за бензином поспособствовали установке биотуалетов. До этого куда все бегали? 🤦‍♀️🤣
Сарказм, конечно.
Грустно, что отхожее место всегда считалось и считается сем-то постыдным у нас. Они (туалеты) должны быть везде.
+1
Написано сегодня, в 09:00
Не многое начинается с семьи, а все начинается с семьи.
Что посеешь, то и пожнешь.
И…. Любимое - от осинки не родятся апельсинки😎
+2
Написано сегодня, в 08:55
andrsen, ну да. Еще и бухает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Не мне судить
0
Написано вчера, в 17:51
Отмазка не проходит. Садись, 2

Что значит ‘рассчитано на исключительно легковые авто?’ Смех! 🤣 может, на велик только? Или на самокате тоже можно? А может, лучше перелетать сие творение строителей-умпльцев местных (или не местных)?
+2
Написано вчера, в 17:46
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Решили удивить китайцев термальным центром???🤣
Ой, спасибо, АСТВ! Развеселили, прям🤣
+7