Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 20:25
Anna2704, околела от жары Сахалинской 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
+1
Написано сегодня, в 20:20
Kirill, акцентировать. Наверно🤔
Будет ограничение - отлично👍🏻
0
Написано сегодня, в 11:44
Timoxa, это и так понятно. Опечатка - есть такое понятие
0
Написано сегодня, в 11:44
RitaMargoЯ,
аааааа. Ну не кулинар я, не кулинар
+1
Написано вчера, в 16:18
Hellya, ну это уже будет нарушение прав человека😉
+4
Написано вчера, в 15:25
Sova1963, тоже не поняла - зачем манку пихать в творог еще и с Мукой👎👎👎
+1
Написано вчера, в 15:22
Сбить мог водитель любого возраста. Зачем акцент делать на возрасте?🤔 Ограничений по возрасту у нас нет.
+44
Написано вчера, в 14:28
Vasil19, осинки красивые, только апельсинок не дают😎🤣
+1
Написано вчера, в 14:28
Vasil19, ботанический расист🤦‍♀️🤣🤣🤣👍🏻
+2