Показать подробную информацию
Сахалинец застрелил соседскую собаку из пневматики из-за лая: уголовное дело ушло в суд
Tyson
Написано сегодня, в 16:40
PARAZIT65RUS, высказались? Молодец! Все имеют право на мнение, отличное от других. На то и есть форум😎
Ответить
+2
Написано сегодня, в 14:46
отлично, что хозяин пса довел дело до суда
Дети орали бы на улице громко и долго - тоже схватился бы за пневматику???
Написано сегодня, в 14:32
Написано сегодня, в 11:13
Вчера на перекрестке Ленина Пограничная на красный шел мужичок с тростями на красный в районе 13:00 .....
Написано сегодня, в 09:05
andrsen, у нас на работе мадам познакомилась с мужичком на сайте. Вроде довольна. Не подарок, конечно, нищеброд, но они теперь замужем🤦♀️ побежала доки менять на его фамилию сразу со скоростью звука🤦♀️🤣 Урвала ценный приз под старость лет
Написано сегодня, в 08:54
raduisya_zhizni, любви хотелось, а он не звал к себе или в гостиницу🤣🤣🤣
Написано сегодня, в 08:53
ulogin_vkontakte_24824070, все вышеперечисленные вами когда-то были специалистами, помощниками и т д и т п😉
Как говорила героиня Москва слезам не верит, каждый генерал когда-то был лейтенантом 😇
Как говорила героиня Москва слезам не верит, каждый генерал когда-то был лейтенантом 😇