Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 16:31
Ужасу нагнали,и прикрыта верхняя часть и под машиной лежит, отделалась, испугом, теперь будет по сторонам смотреть, а дед на тормоз жать
0
Написано сегодня, в 13:57
2,3 ложки манки, это уже сырник-манник, еще и в муке обвалять, творог, вкус потеряет, люблю сырники, чтоб творог на языке, ищу творог, который не развалится, немного муки
+3
Написано вчера, в 11:46
Нормальная реакция бежать нафиг оттуда
+6
Написано 25 июня, в 19:45
Vavilen, одна пенсия в месяц смерти от государства в подарок
+2