Показать подробную информацию
Ребёнка в Третьей Пади сбил пожилой мужчина — подробности ДТП
Sova1963
Написано сегодня, в 16:31
Ужасу нагнали,и прикрыта верхняя часть и под машиной лежит, отделалась, испугом, теперь будет по сторонам смотреть, а дед на тормоз жать
Ответить
0
Написано сегодня, в 13:57
2,3 ложки манки, это уже сырник-манник, еще и в муке обвалять, творог, вкус потеряет, люблю сырники, чтоб творог на языке, ищу творог, который не развалится, немного муки