Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 05:42
Погорельцам всегда помогали всем миром, я соседям еду носила
0
Написано вчера, в 10:57
burilshik, так в некоторых районах уже по переселению из аварийного программы сворачивают, на уличном освещении и расчистке дворов экономят, денег нет, но вы держитесь
+1
Написано вчера, в 10:54
Трясут уже со всего, да как придумают, чтоб не отвертеться и все им не хватает, потратили они больше, а куда шуруют деньги, то одних содержат прихлебаев, то других, а пенсию добавить, так три копейки
+4