Показать подробную информацию
Написано вчера, в 21:16
0112, хотелось бы, но все носятся как дурные, тут соседка во дворе чуть не снесла, угол срезала и стаж приличный, специально мож, я с ней ругалась
0
Написано вчера, в 16:31
Ужасу нагнали,и прикрыта верхняя часть и под машиной лежит, отделалась, испугом, теперь будет по сторонам смотреть, а дед на тормоз жать
+9
Написано вчера, в 13:57
2,3 ложки манки, это уже сырник-манник, еще и в муке обвалять, творог, вкус потеряет, люблю сырники, чтоб творог на языке, ищу творог, который не развалится, немного муки
+3
Написано 26 июня, в 11:46
Нормальная реакция бежать нафиг оттуда
+6
Написано 25 июня, в 19:45
Vavilen, одна пенсия в месяц смерти от государства в подарок
+2