Показать подробную информацию
Валерий Лимаренко пригласил жителей Северо-Курильска переехать в арендное жильё на юге Сахалина
Sova1963
Написано сегодня, в 17:23
Не хотят ехать
Ответить
0
Написано сегодня, в 05:42
Погорельцам всегда помогали всем миром, я соседям еду носила
Написано вчера, в 10:57
burilshik, так в некоторых районах уже по переселению из аварийного программы сворачивают, на уличном освещении и расчистке дворов экономят, денег нет, но вы держитесь
Написано вчера, в 10:54
Трясут уже со всего, да как придумают, чтоб не отвертеться и все им не хватает, потратили они больше, а куда шуруют деньги, то одних содержат прихлебаев, то других, а пенсию добавить, так три копейки