Показать подробную информацию
В Госдуме испугались, что закон о домашнем насилии ударит по бракам
Sova1963
Написано сегодня, в 11:01
God_of_Life, и кого ж тут лупят женщины
Ответить
+1
Написано сегодня, в 10:57
burilshik, так в некоторых районах уже по переселению из аварийного программы сворачивают, на уличном освещении и расчистке дворов экономят, денег нет, но вы держитесь
Написано сегодня, в 10:54
Трясут уже со всего, да как придумают, чтоб не отвертеться и все им не хватает, потратили они больше, а куда шуруют деньги, то одних содержат прихлебаев, то других, а пенсию добавить, так три копейки
Написано сегодня, в 06:40
А какой алкоголь они тырили, белого рома там не было, чет захотелось
Написано вчера, в 20:47
Denis Kkkkk, я оглядываюсь и мне это надоело, мы что в Индии, коровы отдельно, мотики отдельно
Написано вчера, в 07:36
Какие убытки, столько детей в одном месте, как жахнут, мало не покажется
Написано 22 июня, в 20:36
Сорная рыба, мож кислорода не хватило, в городе чистые реки,ага