Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 10:57
burilshik, так в некоторых районах уже по переселению из аварийного программы сворачивают, на уличном освещении и расчистке дворов экономят, денег нет, но вы держитесь
+1
Написано сегодня, в 10:54
Трясут уже со всего, да как придумают, чтоб не отвертеться и все им не хватает, потратили они больше, а куда шуруют деньги, то одних содержат прихлебаев, то других, а пенсию добавить, так три копейки
+4
Написано сегодня, в 06:40
А какой алкоголь они тырили, белого рома там не было, чет захотелось
0
Написано вчера, в 20:47
Denis Kkkkk, я оглядываюсь и мне это надоело, мы что в Индии, коровы отдельно, мотики отдельно
0
Написано вчера, в 07:44
Salehanijis, Не каждому дано рулить, а всем хочется
0
Написано вчера, в 07:41
Twen, за три года можно самой уж подготовиться
+1
Написано вчера, в 07:36
Какие убытки, столько детей в одном месте, как жахнут, мало не покажется
+1
Написано 22 июня, в 20:36
Сорная рыба, мож кислорода не хватило, в городе чистые реки,ага
+1