Показать подробную информацию
Написано вчера, в 20:33
Самоуверенность-да чё там,я на ,,танке'' и вот результат!
0
Написано вчера, в 17:42
alex_e, Выход в море за тунцом рублей 50 наверное стоит на человека?
0
Написано 21 июня, в 17:31
Эта рыбалка для богатых, а не для простого люда.
+8
Написано 20 июня, в 11:56
Страх потеряла лиса.Может быть бешенная!
+1
Написано 19 июня, в 06:05
Чушки человекоподобные!
+3
Написано 17 июня, в 16:34
У меня тоже в детстве в 1975году было похожее-знакомый пришёл ко мне в гости и украл из тумпочки мамины 25рублей.Мне влетело,уже бывший знакомый так и непризнал вину,пошёл в отрицалово.После этого случая,бывший уже знакомый стал изгоем и его больше никто из нашего двора,мои друзья,его друзья и знамомые не дружили и тем более никто его никогда никуда неприглашал в гости.Жизнь преподнесла парню урок-Реальная жизнь другая,без розовых очков.
+1