Показать подробную информацию
Online
крыс Online
Написано сегодня, в 14:45
Не будет очевидцев. Кто же свой халявный матрас отдаст??? Как дети, честное слово.
+6
Online
крыс Online
Написано 24 января, в 18:26
Так-то классно, но непонятна истинная цель. Да ещё и президент в теме...
0
Online
крыс Online
Написано 23 января, в 20:16
Пьяная белка, да ясно что не мат. Небось что-то иностранно агентское.
+3
Online
крыс Online
Написано 27 декабря, в 15:19
alex_e, да а что тут писать? Что на уме то нельзя, а то что можно/нужно и так все знают.
+3
Online
крыс Online
Написано 27 декабря, в 15:13
Можно было только Нину Николаевну сфотографировать. Дай бог ей здоровья!
+3
Online
крыс Online
Написано 26 декабря, в 11:56
Тенденция однако. Вот мне нравился 15 лет назад би-бим-бап в "Сити-моле". Но потом порции стали уменьшаться, рецепты упрощаться, ингредиенты исчезать. Это стало узбекской яичницей. Или вон индийское кафе на въезде в Корсаков - ах как хорошо начитали!!! Как было вкусно и много! Но хозяин-индиец не вывез, не смог. А на "Горном" другая ситуация, там народные депутаты рулят. Им и газ провели, и асфальт. Зачем им волноваться за качество и цены, там принцип "куда вы денетесь с нашей подводной лодки". Будет конкурент - случайно сгорит 100% из-за неисправной проводки.
+8
Online
крыс Online
Написано 26 декабря, в 11:36
Koshatina, "кремлёвской столовой" - это не считается, там кормятся нищщасные сиротки за счёт благотворительности.
+3
Online
крыс Online
Написано 26 декабря, в 11:26
Ego Sum, "и с опасной информацией?" - он просто с информацией. А это нельзя. Информацию должны сочинять специально обученные люди. Всё остальное от диавола и иностранных агентов.
+5
Online
крыс Online
Написано 26 декабря, в 06:02
Ой, да зачем придумывать какой-то экстремизм... Цель та же что и в СССР где мы выросли. Ограничение информации. Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!
+15
Online
крыс Online
Написано 8 декабря, в 18:59
fieldmarschall, и после этого - вот прям сразу - появился некий мальчик "SHAMAN".
+4