Показать подробную информацию
Из-за огня на ферме в Анивском районе погибли более 3,7 тысячи свиней, большая часть — поросята
medoed
Написано вчера, в 20:11
специально все подстроено , точно так же как и с птицефабрикой
кто то имеет вес и завозят продукцию с материка , вытесняя все местное производство
Ответить
+5
Написано 23 июня, в 06:59
значит отходы и мусор теперь будет выкидываться где угодно по оврагам и кюветам , ну и чего в итоге добились ???
Написано 22 июня, в 23:11
запреть нахрен на уровне правительства сах области эти долбаные самокаты !!!! и сами в больницу попадут , в лучшем блин случае и водителю авто проблем создали
Написано 22 июня, в 20:57
огромный привет Валерию Леонидовичу от всех Сахалинцев !!!!
Написано 22 июня, в 19:41
"Водитель не справился с управлением," ну давайте уже блин называть вещи своими именами а !!!! я один не верю в официальную версию произошедшего !!!?
Написано 22 июня, в 19:38
пока не будет изменена мера ответственности с штрафом в несколько десятков тысяч рублей как минимум , все это безобразие и дальше будет продолжаться
Написано 22 июня, в 19:35
не нормально это состояние русла речки !!!
какая там рыба то выживет е мое