Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 06:59
значит отходы и мусор теперь будет выкидываться где угодно по оврагам и кюветам , ну и чего в итоге добились ???
+3
Написано вчера, в 23:11
запреть нахрен на уровне правительства сах области эти долбаные самокаты !!!! и сами в больницу попадут , в лучшем блин случае и водителю авто проблем создали
+33
Написано вчера, в 20:57
огромный привет Валерию Леонидовичу от всех Сахалинцев !!!!
+2
Написано вчера, в 20:52
крыс, пионы в лесу бутоны уже набираются , видел вчера
0
Написано вчера, в 19:41
"Водитель не справился с управлением," ну давайте уже блин называть вещи своими именами а !!!! я один не верю в официальную версию произошедшего !!!?
+1
Написано вчера, в 19:38
пока не будет изменена мера ответственности с штрафом в несколько десятков тысяч рублей как минимум , все это безобразие и дальше будет продолжаться
0
Написано вчера, в 19:35
не нормально это состояние русла речки !!!
какая там рыба то выживет е мое
+1