Показать подробную информацию
"Это просто издевательство": сахалинка показала дорогу-решето из Холмска в Яблочное
medoed
Написано сегодня, в 20:28
HSA77, там только район Покровки печальный прям остался , зато остановки аквариумы понаставили и даже камеру повесили
гаишнеги мост хоть залатали через найбу и то хорошо
Ответить
0
Написано сегодня, в 18:48
Borisich, в Порковку заедьте Долинского района вот где латок на дороге больше чем оставшегося ровного полотна
Написано сегодня, в 13:57
Sahalin65uliya, зачем нужна такая жена от которой хочется уйти погулять и отдохнуть ,
Написано сегодня, в 13:56
Sahalin65uliya, дай то бог чтоб так и было и не случилось трагедии
Написано сегодня, в 13:54
а если по чесноку говорить то движение в южном организовано капец конечно , несутся все как голый в баню
Написано сегодня, в 13:52
путают народ этим красным стрелочками крестиками , сам того не ожидая у чела сработал подсознательный стоп ! на красный стрелочка ,
Написано вчера, в 18:43
уж лучше бы про этот остров никто не знал , устроили цирк блин
Написано 26 июня, в 20:59
Долинск заляпали как попало лишь бы было вот и весь ремонт
а через Покровку вообще страшно ехать