Показать подробную информацию
Сахалинцы стали свидетелями охоты косаток на нерп прямо у берега
medoed
Написано вчера, в 20:54
ни свидетелями , а очевидцами они стали !!!
Ответить
0
Написано вчера, в 18:43
уж лучше бы про этот остров никто не знал , устроили цирк блин
Написано 26 июня, в 20:59
Долинск заляпали как попало лишь бы было вот и весь ремонт
а через Покровку вообще страшно ехать
Написано 25 июня, в 22:37
а кто то сомневался , все к этому и шло !!! не просто так уничтожили птицефабрику !!!
и поросята тоже не просто так сгорели , найдется поставщик с материка
Написано 25 июня, в 22:34
Валерий Игоревич , дело не в самой заправке без ограничений , дело в повышении цен на топливо каждую "блин" неделю !!!!!
Написано 24 июня, в 20:11
специально все подстроено , точно так же как и с птицефабрикой
кто то имеет вес и завозят продукцию с материка , вытесняя все местное производство
Написано 23 июня, в 06:59
значит отходы и мусор теперь будет выкидываться где угодно по оврагам и кюветам , ну и чего в итоге добились ???
Написано 22 июня, в 23:11
запреть нахрен на уровне правительства сах области эти долбаные самокаты !!!! и сами в больницу попадут , в лучшем блин случае и водителю авто проблем создали
Написано 22 июня, в 20:57
огромный привет Валерию Леонидовичу от всех Сахалинцев !!!!