Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 13:36
Что-то этот, по вашим словам, мотобайк, больше на питбайк похож, которому вообще не место на дороге!
0
Написано сегодня, в 12:08
Горожанин, А в каменном веке в пещерах жили, и?
А вы своё ведро куда ставите?
0
Написано сегодня, в 11:57
Bolgarin, Себе дом купите и храните на СВОЕЙ территории что пожелаете!
0
Написано сегодня, в 11:55
Tyson, У нас в подъезде ватрушки стоят до сих пор, какого-то чёрта - тоже надо выбросить на улицу!
+2
Написано 19 июня, в 17:13
Чего?! В связи с выявлением спекулятивных действий с целью создания ажиотажного спроса и последующего неосновательного обогащения, заправка топлива на всех АЗС "ННК" осуществляется только в бак автомобиля - это что за бредятина?! Что за самоуправство вообще?! Ты либо продаёшь, либо не продаёшь и по-фиг куда заливают, это уже вообще не их дело!
Еду в маленький городок, где нет заправки - туда доеду, обратно не хватит, и, что мне делать-то?!
+6