Показать подробную информацию
Написано вчера, в 10:49
Вот мне интересно, а бабусю-камикадзе эту накажут за то, что она переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора?!
Мне сегодня чуть ли не под колёса такая бросилась, только пешеходного перехода не было. Пешеходные переходы чуть раньше и чуть позже, но бабулитта решила, что ей можно, травматология рядом фигли!!!
+5
Написано 25 июня, в 13:20
МОНАРХ, Гражданский брак это зарегистрированный в ЗАГСе (Отдел (или орган) записи актов гражданского состояния), всё остальное сожительство!
+10
Написано 24 июня, в 14:51
Irina2202, Мне сейчас приятельница про Огородную сказала, что там свободна всегда только одна полоса и разъехаться встречному транспорту не удастся!
Это трындец какой-то!!!
0
Написано 24 июня, в 13:55
Ох, не зря у меня по телеку фоном почти каждый вечер передача Миллион за пять минут
+4