Показать подробную информацию
Тест: вопросы, с которыми образованный человек справится и без интернета
Online
Ри Валерия
Online
Написано сегодня, в 13:55
Ох, не зря у меня по телеку фоном почти каждый вечер передача Миллион за пять минут

Ответить
+2
Написано сегодня, в 13:20
Страшно представить, что там будет твориться!!!
Схему бы нарисовали что ли!!! Лично я со своим топографическим нифига не поняла, так что ли объезд будет или я всё в кучу собрала?!
Схему бы нарисовали что ли!!! Лично я со своим топографическим нифига не поняла, так что ли объезд будет или я всё в кучу собрала?!

Написано сегодня, в 11:46
Проезжала там в седьмом часу, из-за дыма была плохая видимость и вонища такая была, что хоть вообще не дыши! Поразил тот факт, что зевак там было оооочень много, какие-то укокошенные люди: дышать нечем, глаза от гари и дыма режет, взорваться могло чего-нибудь, учитывая, что это склад, но всё равно стоят глазеют!

Написано вчера, в 15:14
Именно в этом месте ехала в светлое время суток, никуда не гнала, но чуть не осталась без колёс и днища!
Написано вчера, в 12:14
Denis Kkkkk, И не говорите!!!
В наших реалиях, даже переходя дорогу на зелёный, я бы ещё и наверх смотрела!
В наших реалиях, даже переходя дорогу на зелёный, я бы ещё и наверх смотрела!
Написано вчера, в 11:58
Горожанин, Что же тогда вы такой правильный здесь делаете?