Показать подробную информацию
"Божья помощь" помогла сахалинцу преодолеть часть "убитой" трассы — трэш-поездка попала на видео
Ри Валерия
Написано вчера, в 15:14
Именно в этом месте ехала в светлое время суток, никуда не гнала, но чуть не осталась без колёс и днища!
Ответить
0
Написано вчера, в 12:14
Denis Kkkkk, И не говорите!!!
В наших реалиях, даже переходя дорогу на зелёный, я бы ещё и наверх смотрела!
В наших реалиях, даже переходя дорогу на зелёный, я бы ещё и наверх смотрела!
Написано вчера, в 11:58
Горожанин, Что же тогда вы такой правильный здесь делаете?
Написано вчера, в 11:57
Горожанин, Вы не выспались что ли?!
Момент № 1 - у меня не ведро, а автомобиль! Момент № 2 - я никогда не паркуюсь на тротуарах, тем более не преграждаю вход в подъезд, более того, вообще не доставляю никому неудобства своим автомобилем, паркуюсь и езжу исключительно по правилам!
Ну и третий момент - мой вопрос заключался в том, где вы паркуете своё ведро, при чём здесь я?!
Момент № 1 - у меня не ведро, а автомобиль! Момент № 2 - я никогда не паркуюсь на тротуарах, тем более не преграждаю вход в подъезд, более того, вообще не доставляю никому неудобства своим автомобилем, паркуюсь и езжу исключительно по правилам!
Ну и третий момент - мой вопрос заключался в том, где вы паркуете своё ведро, при чём здесь я?!
Написано вчера, в 10:10
"Она не убедилась в безопасности маневра, хотела проскочить, но автобус шел быстрее. Водитель сигналил, тормозил, но увы. Девушка была настойчивее", — рассказала очевидец (с) Я стесняюсь спросить, у данной водятельницы всё хорошо с головушкой?!
Написано вчера, в 10:00
Да врёте вы всё, у нас офигенные дороги (сарказм, если что)!!!
После Взморья поворачиваешь в сторону Ильинского и всё, дорога закончилась, остаётся только направление на котором можно сотрясение мозга получить!
После Взморья поворачиваешь в сторону Ильинского и всё, дорога закончилась, остаётся только направление на котором можно сотрясение мозга получить!
Написано 22 июня, в 13:36
Что-то этот, по вашим словам, мотобайк, больше на питбайк похож, которому вообще не место на дороге!
Написано 22 июня, в 12:08
Горожанин, А в каменном веке в пещерах жили, и?
А вы своё ведро куда ставите?
А вы своё ведро куда ставите?
Написано 22 июня, в 11:57
Bolgarin, Себе дом купите и храните на СВОЕЙ территории что пожелаете!
Написано 22 июня, в 11:55
Tyson, У нас в подъезде ватрушки стоят до сих пор, какого-то чёрта - тоже надо выбросить на улицу!