Показать подробную информацию
Online
Написано сегодня, в 13:55
Ох, не зря у меня по телеку фоном почти каждый вечер передача Миллион за пять минут
+2
Online
Написано сегодня, в 13:20
Страшно представить, что там будет твориться!!!
Схему бы нарисовали что ли!!! Лично я со своим топографическим нифига не поняла, так что ли объезд будет или я всё в кучу собрала?!
0
Online
Написано сегодня, в 11:46
Проезжала там в седьмом часу, из-за дыма была плохая видимость и вонища такая была, что хоть вообще не дыши! Поразил тот факт, что зевак там было оооочень много, какие-то укокошенные люди: дышать нечем, глаза от гари и дыма режет, взорваться могло чего-нибудь, учитывая, что это склад, но всё равно стоят глазеют!
0
Online
Написано сегодня, в 11:14
Инструкция прилагается ко всем лекарствам!!!
0
Online
Написано сегодня, в 10:11
Ух ты! Как неожиданно-то!
+3
Online
Написано вчера, в 15:14
Именно в этом месте ехала в светлое время суток, никуда не гнала, но чуть не осталась без колёс и днища!
0
Online
Написано вчера, в 12:14
Denis Kkkkk, И не говорите!!!
В наших реалиях, даже переходя дорогу на зелёный, я бы ещё и наверх смотрела!
+5