Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 08:36
Доброе утро!
Подборка интересная.
На лошадь в детстве.
День рождения отметила вчера во Владивостоке.
Были в океанариум! Представление суппер.
Название: - "Еду, Еду в соседнее село..."
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света 😉
+3
Написано 19 июня, в 18:32
Пьяная белка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ НЕДЕЛИ 🎊 🌸 🌻
+1
Написано 19 июня, в 08:15
Доброе утро!
Подборка не загрузилась.
Да. Жанглировала, когда занималась в церковной студии в школе. Мячи и кольца.
Название: - "Посылка вручена"
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света 😉
+6