Показать подробную информацию
"Вы это видели?": сахалинцы заметили странный объект в ночном небе с направленным вниз лучом
sss-www
Написано вчера, в 23:37
RitaMargoЯ, здесь полно новостей о том, что люди пропадают. Теперь понятно почему.
Ответить
+1
Написано вчера, в 23:22
Шехерезада Степанна, она туда не ложилась, просто импланты вставила (хорошо, что доходы позволяют). Это всё правда, она в интервью рассказывала.
Написано вчера, в 15:02
tkachenalex, возможно, запуск ракеты с восточного космодрома или метеорит.
Написано вчера, в 14:44
RitaMargoЯ, Катю Лель тоже похищали через всасывающий луч и зубы вырвали (хорошо, что под наркозом). И их не волнует на какие деньги вы будете ставить импланты. Очень страшно.
Написано вчера, в 12:29
Есть множество фотографий как инопланетяне похищают рогатый скот. Страшно.

Написано вчера, в 11:23
Там есть ещё параллельная объездная дорога чуть восточнее, - её бы тоже надо отремонтировать и тротуар сделать.
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Написано вчера, в 11:17
МОНАРХ, если в пакет включены ограничения связи для безопасности и выход в интернет по белым спискам, то это даже дёшево.
