Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:51
hammingbird72, если вывезут подальше на речку, которую не перекрывали сетями и РУЗами, то могут выжить.
+1
Написано 27 июня, в 15:14
Yulya2489, на корсаковской трассе машины постоянно через переходы со свистом пролетают.
+4
Написано 26 июня, в 17:32
Недавно чуть ли не потоп обещали, МЧС эсэмэски кидало, а в итоге чуть поморосило.
+1
Написано 26 июня, в 11:41
На Ленина начали землю обдирать вокруг деревьев.... Думают, что новую землю не вытопчут? Только грязь разводят и корни повреждают.
+1
Написано 24 июня, в 23:37
RitaMargoЯ, здесь полно новостей о том, что люди пропадают. Теперь понятно почему.
+1
Написано 24 июня, в 23:22
Шехерезада Степанна, она туда не ложилась, просто импланты вставила (хорошо, что доходы позволяют). Это всё правда, она в интервью рассказывала.
+2
Написано 24 июня, в 15:02
tkachenalex, возможно, запуск ракеты с восточного космодрома или метеорит.
+1