Показать подробную информацию
Магнолии раньше срока зацвели в сахалинском ботсаду
sss-www
Написано сегодня, в 15:50
hammingbird72, осталось тока косильщиков "зеленоватого города" туда запустить, чтобы окончательную "красоту" навели.
Ответить
+2
Написано сегодня, в 15:46
" И совершенно недопустимо обрывать их или любые другие части любых других растений в Ботаническом саду."
А как вы демографию повышать собираетесь? Это же не миллиарды украсть. Если туповатый, но слегка влюблённый парень решил подарить такой же туповатой самке веточку цветущего дерева или сам цветок, разве это плохо? Не мешайте людям радоваться и наслаждаться!
А как вы демографию повышать собираетесь? Это же не миллиарды украсть. Если туповатый, но слегка влюблённый парень решил подарить такой же туповатой самке веточку цветущего дерева или сам цветок, разве это плохо? Не мешайте людям радоваться и наслаждаться!
Написано сегодня, в 15:24
DenDen, а что в голове у тех, кто думает, что живёт в правовом государстве?
Написано 19 июня, в 22:05
Свидетели сообщали, что он не один такой был и ещё был с распоротым животом. Им не помогли?
Написано 17 июня, в 21:20
NikNik202569, для лесорубов красота, когда всё выкошено и вырублено.