Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:32
Недавно чуть ли не потоп обещали, МЧС эсэмэски кидало, а в итоге чуть поморосило.
0
Написано вчера, в 11:41
На Ленина начали землю обдирать вокруг деревьев.... Думают, что новую землю не вытопчут? Только грязь разводят и корни повреждают.
+1
Написано 24 июня, в 23:37
RitaMargoЯ, здесь полно новостей о том, что люди пропадают. Теперь понятно почему.
+1
Написано 24 июня, в 23:22
Шехерезада Степанна, она туда не ложилась, просто импланты вставила (хорошо, что доходы позволяют). Это всё правда, она в интервью рассказывала.
+2
Написано 24 июня, в 15:02
tkachenalex, возможно, запуск ракеты с восточного космодрома или метеорит.
+1
Написано 24 июня, в 14:44
RitaMargoЯ, Катю Лель тоже похищали через всасывающий луч и зубы вырвали (хорошо, что под наркозом). И их не волнует на какие деньги вы будете ставить импланты. Очень страшно.
+3
Написано 24 июня, в 12:31
Они также людей могут всасывать и ставить на них опыты.
+5
Написано 24 июня, в 12:29
Есть множество фотографий как инопланетяне похищают рогатый скот. Страшно.
+7