Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 15:50
hammingbird72, осталось тока косильщиков "зеленоватого города" туда запустить, чтобы окончательную "красоту" навели.
+2
Написано сегодня, в 15:46
" И совершенно недопустимо обрывать их или любые другие части любых других растений в Ботаническом саду."

А как вы демографию повышать собираетесь? Это же не миллиарды украсть. Если туповатый, но слегка влюблённый парень решил подарить такой же туповатой самке веточку цветущего дерева или сам цветок, разве это плохо? Не мешайте людям радоваться и наслаждаться!
+1
Написано сегодня, в 15:24
DenDen, а что в голове у тех, кто думает, что живёт в правовом государстве?
0
Написано 19 июня, в 22:05
Свидетели сообщали, что он не один такой был и ещё был с распоротым животом. Им не помогли?
+1
Написано 17 июня, в 21:28
Издеваются над молодёжью, типа " пусть празднуют".
+1
Написано 17 июня, в 21:20
NikNik202569, для лесорубов красота, когда всё выкошено и вырублено.
+1
Написано 16 июня, в 13:13
Tyson, В Википедии написано, что её нет на Дальнем Востоке.
+1