Показать подробную информацию
Склады полыхают на Крайней в Южно-Сахалинске
sss-www
Написано вчера, в 21:25
Щас антенны сотовой связи закоптятся, кто будет с них эту копоть вытирать?
Ответить
0
Написано 22 июня, в 15:50
hammingbird72, осталось тока косильщиков "зеленоватого города" туда запустить, чтобы окончательную "красоту" навели.
Написано 22 июня, в 15:46
" И совершенно недопустимо обрывать их или любые другие части любых других растений в Ботаническом саду."
А как вы демографию повышать собираетесь? Это же не миллиарды украсть. Если туповатый, но слегка влюблённый парень решил подарить такой же туповатой самке веточку цветущего дерева или сам цветок, разве это плохо? Не мешайте людям радоваться и наслаждаться!
А как вы демографию повышать собираетесь? Это же не миллиарды украсть. Если туповатый, но слегка влюблённый парень решил подарить такой же туповатой самке веточку цветущего дерева или сам цветок, разве это плохо? Не мешайте людям радоваться и наслаждаться!
Написано 22 июня, в 15:24
DenDen, а что в голове у тех, кто думает, что живёт в правовом государстве?
Написано 19 июня, в 22:05
Свидетели сообщали, что он не один такой был и ещё был с распоротым животом. Им не помогли?
Написано 17 июня, в 21:20
NikNik202569, для лесорубов красота, когда всё выкошено и вырублено.