Показать подробную информацию
Первые автомобили в доброутреннем с конкурсом)
Helga777
Написано 26 июня, в 19:20
Рыжова Светлана, с победой!

Ответить
0
Написано 26 июня, в 13:40
Добрый день! Крайний день отдыха в санатории)) У всего есть начало и есть окончание, главное,что хорошее есть в нашей жизни. Подборка познавательная и интересная для меня
Всем добра!!!
Рыбалку люблю, есть азарт и великое терпение)) К фото - "И зачем я на свет появился,и зачем меня мать родила?!"
Всем добра!!!
Написано 24 июня, в 13:36
Добрый день! Вазы очень красивые
Всем добра!
Во взрослом возрасте уже не хочется игрушек, всему своё время. К фото - "Хорошо,что существует программа "ДНК"
Всем добра!

Написано 23 июня, в 17:12
Евгений, возможно, просто это нужно развивать, а мы всё в суете))
Написано 23 июня, в 13:59
Евгений, простите,это не случай с кукушкой)), так как вы сочиняете свои четверостишия - мне не дотянуться.
Написано 23 июня, в 13:07
Добрый день! Начну с буковы Б. Нужны всегда - Благополучие,Безбедность,Благожелательность
Подборка информативная и иллюстративная
К фото- "Моя прелесть!"

Написано 22 июня, в 10:33
Доброе утро! Не довелось научиться ездить на лошади, очень умные,грациозные, верные животные . Подборка содержательная, как всегда наводит на определённые мысли о культурном наследии. Жаль, что только в репродукциях и чертежах это останется потомкам. К фото- "А без меня,а без меня здесь ничего бы не стояло, здесь ничего бы не стояло когда бы не было меня!"



