Показать подробную информацию
Написано вчера, в 12:15
old_owl, подпись отличная!
+3
Написано вчера, в 12:15
Добрый день! Суета затянула, но и с ней можно справиться. Выходные? Хорошо, что они есть! Маленькие покупки, прогулка в парке, добрый фильм, и я рада. Подборка интересная. В лечебную силу кораллов верю, это так же как аура деревьев, всё от природы, а значит живое. К фото - "У нас самообслуживание!"
+5
Написано 18 августа, в 07:22
Доброе утро! В подборке чрезвычайный натурализм! Впечатляет. Два выходных провела дома, к тому же август, и наступают другие хлопоты. К фото - "Говорили, что полюса Земли поменяют направление и - вот тебе!"
+6
Написано 14 августа, в 09:36
Доброе утро! После холодов земля родная подарила ещё летних деньков)) вчера было +24°, а сегодня будет примерно до 28° У меня, очевидно, это на генетическом уровне вставать рано, если уж 8-летним ребёнком просыпалась в шесть утра, то и сейчас подавно. О скульпторе. Каждый творческий деятель (будь то художник или скульптор) закладывает в свои произведения то, на чём он хочет сделать акцент, личное воображение. В данном случае для меня это "чёрный квадрат". К фото- " Поиграли)) Дедуля обрабатывает "служащих" РХБЗ"
+5
Написано 7 августа, в 10:00
Доброе утро! Заметка про зоопарк напрягла, в принципе, это один из признаков расчеловечивания. Речь-то идёт не о фермах, которые могут поделиться "пропитанием", а о питомцах людей, которых они любят ... О четверге. А я люблю все дни недели, и отдохнуть можно всегда. Подборка очаровательная, но мне больше понравились картины
К фото - "Погамаю напоследок, а то будущий муж сказал "после свадьбы - ни-ни!"
+4
Написано 5 августа, в 12:06
Добрый день! Мороз крепчал
После 17° утром как-то не по себе 9° О заметке про лису. Хотелось бы, чтобы и люди так же относились друг к другу. В экологических акциях не доводилось участвовать, но я сама аккуратная, люблю порядок и никогда не допущу бросить что-то на землю. Радует всегда картина, когда люди ищут урну, чтобы выбросить билет после проезда. О гребнях. Они шикарны!
В бытность, когда у меня были длинные волосы, укладывала их в "валик", одногруппники шутили - "Девятый вал" и, конечно, украшала заколкой или гребнем. К фото - "Маркетинговый ход"
+4
Написано 4 августа, в 18:55
Сказочник, ну да, разговор важный и серьёзный
+1
Написано 4 августа, в 07:26
Ударилась в лирику и забыла сказать добрые слова о подборке - интарсия по дереву, я бы сказала, это удивительная деревянная мозаика.
+4