Показать подробную информацию
Написано 10 июня, в 22:38
У нас добавили оклады, а премии и подроботки отобрали, теперь даже меньше стали получать. Уборщицам вообще за работу с 9ч до 17ч, целый день наяривают, учебное заведение, грязь целый день. Так этим уборщицам доплачивают до прожиточного минимума. Зрп меньше прожиточного.!!! 😡 Жесть
+1
Написано 6 июня, в 21:42
Да квартиру то на бумаге верняка уже предоставили, но только не женщине, а наверное родственнику из администрации
0
Написано 6 июня, в 20:50
Пипец, самим не стыдно лапшу людям вешать на уши?? Наверное так завались, что верят во всю эту хнедь
0
Написано 5 июня, в 20:17
Пипеу, выстроили такой аэропорт, столько средств ввалили и вывели, а когда же наконец то как в недавние времена будем летать за границу не через Владик или Хабару??
0
Написано 5 июня, в 20:12
Все понимаю, но второй год делать ремонт 100м на перекрёстке Победы и Западной!!! Ну ни в какие ворота уже не лезет!!!
+1
Написано 5 июня, в 20:09
Интересно, а кому принадлежит бригада лизих строителей, что ремонт там делают??
0
Написано 5 июня, в 18:45
А с каких пор какая то ДРУК стала распоряжаться. Или уже весь остров Лимаренко разделил на наделы?? А с Гольфстримом все куда плывет в Бермудский треугольникм
0
Написано 5 июня, в 18:24
Надо создать комиссию по созданию комиссии, назначить им зрп побольше и они ударными силами будут совершаться. Главное зрп побольше каждому ну и из помощникам
+1
Написано 12 декабря 2025, в 14:46
Какое наглое вранье. И пусть меня в очередной раз заблокирует АСТВ. Огурцы купила в тепличном, на разрезе желтого цвета и непонятного вкуса. Куры как индюки. Раньше было 2 птицефабрики и обеспечивали и себя и материк, теперь все данаоборот. все везут с материка.
0