Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:05
Freeshoter, осваивайте портальные перемещения
0
Написано вчера, в 21:57
Сунь Хунь Чай (Вася), обществу нужно очиститься от мусора. Вопрос в изоляции, а не в перевоспитании.
0
Написано вчера, в 17:27
Zdeska, ну значит, не любая смерть - трагедия? Если без если
0
Написано вчера, в 16:11
Чую, планируется очередная постановка.
0
Написано 21 июня, в 11:35
МОНАРХ, зачем им кого-то нанимать? Никакая уборка не производится
+1
Написано 21 июня, в 11:35
Tyson, чтобы взять ипотеку, нужно половину вперёд заплатить. В смысле, живут на деньги от съема? Деньги от съема платятся в погашение ипотеки, причем платить нужно гораздо больше, чем полученный доход.
0