Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:05
Шехерезада Степанна, откуда тебе это известно? Про большинство? Не устаю поражаться твоей ограниченности.
0
Написано вчера, в 16:58
Шехерезада Степанна, хоспидя, когда ты русскую речь распознавать научишься. Не получается отыскать неправильно написанное наречие. Читай и перечитывай, пока не найдешь.
0
Написано вчера, в 16:56
Шехерезада Степанна, а это верно, многознание ума не прибавляет. Даже тебя иной раз осеняет светлая мысль. Жаль, что нечасто.
0
Написано вчера, в 12:40
MaG26, задание очень простое. Предполагается, что тема квадратных уравнений и извлечение квадратного корня уже пройдена, то есть значения квадратов всех двузначных чисел в памяти уже есть, ничего перемножать не нужно. Остаётся просто сложить и разделить, результат - целое число, не дробь, вообще никакой сложности нет, решается в три секунды.
+1
Написано вчера, в 12:37
Omuamua, даже ютуб-каналы создают, ведут, и отвечают на комментарии. Сами.
+1
Написано вчера, в 12:34
Шехерезада Степанна, шта? Так надоели бессвязные бредни. Первое предложение - это вопрос? В школе не научили пунктуации? Я должна переводить с русского на русский? Надоели слабоумные.
0
Написано вчера, в 12:29
Hanshel66, тебе пунктуацию что помешало осилить - аналитическое мышление или проблемы с восприятием? Программа школьная то ли четвертого класса, то ли пятого, то есть большого ума не требует. Если ты смотришь телевизор, это совсем не означает, что ты умен. А даже наоборот.
0