Показать подробную информацию
Написано 24 июня, в 20:21
Сначала мэр сказала, что 1500 голов, потом насчитали 3700? Остальных предварительно украли?
+15
Написано 24 июня, в 18:10
alex8665, и на торможение Ютуба миллиарды уходят
+2
Написано 24 июня, в 18:06
Vitalik_Vitos, у кое-кого его уже нет вообще. Вообще никакого.
0
Написано 24 июня, в 18:04
Почему сегодня акцент на Олесях?
0
Написано 24 июня, в 18:01
KAM319, так он свалил давно с 400 млрд рублей, предназначенными на гибкие планшеты для школьников по всей стране. Даже уголовное дело не возбудили.
+1
Написано 24 июня, в 17:53
Ctistoprudny, они ж потом находятся
0
Написано 24 июня, в 17:52
У меня вопрос, когда горячая вода будет на острове с квантовыми технологиями.
0