Показать подробную информацию
Написано вчера, в 23:01
Ну они ж не мэровские угодья разоряют и не депутатских детей пугают да кошек жрут..
+4
Написано вчера, в 21:59
Нет чтоб сами самолетики усовершенствовать, так конечно проще всё запретить, а ещё проще - запретить самолеты и вообще летать. Деградация цивилизации.
+1
Написано 25 июня, в 22:03
Плохой гость. Прям как из поговорки про гостей и татарина.
+3
Написано 25 июня, в 19:34
В Холмске надо строить, на месте БУМа. С парома выкатили по рельсам - и грузы все на месте уже.
+6
Написано 25 июня, в 04:54
Откладывать 20 штукарей в месяц из зарплаты в 50 штукарей - ну так себе идея, только депутатики могли до такого совета простому народу додуматься...
+10
Написано 24 июня, в 20:30
"почти добрались до лицензионного участка."
Но ещё не дошли до него.
Но:
"сахалинцы бросили выловленную рыбу"
То есть поймали незаконно.. А медведь, как рыбнадзор, отобрал всё это..
+21