Показать подробную информацию
Написано 20 июня, в 20:43
Фонетика
не так проста, как кажется..
+3
Написано 20 июня, в 12:32
CakYRa15, что за деревья и напротив какой из больниц или поликлиник, я что-то даже и внимания не обратил, если честно..
+5
Написано 20 июня, в 12:31
hammingbird72, чепуха, видимо, у вас в голове.. увы.
+3
Написано 20 июня, в 10:59
motya78, не читайте новостей перед обедом, от этого аппетит портится.
+3
Написано 20 июня, в 10:08
hammingbird72, читайте лучше о грибах. Не все они полезны.
+1