Показать подробную информацию
Калуга, корюшка, навага: побережье залива Помрь усыпано мёртвой рыбой
IntrigaNka
Написано вчера, в 18:49
Anna2704, замёрзла наверное
Ответить
+3
Написано 17 июня, в 19:49
Сомневаюсь ,что у нас есть такие таксисты, все не легально работают...
Написано 7 июня, в 10:50
Нормально, 15мин ,можно и потерпеть ,не с утра же ,до 11выспались
Написано 30 мая, в 05:33
Пишу про тариф с 1,числа ,а уже 2 недели как повысили ,опять обман
Написано 30 мая, в 05:30
Twen, можно просто на счёт карты деньги кидать и пока не закончатся ,,При оплате есть варианты ,на какой счёт кидать ..Пользуюсь лет 7уже