Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 08:55
Есть такая схема- нанимают работника, на собеседовании говорят, что будешь как самозанятый. Похоже прикрыли лазейку... 👍😂
+4
Написано сегодня, в 08:54
Какие нахрен дистанционные сделки? Где на это самозапрет? 🤦
+6
Написано вчера, в 19:11
Korales, взрослые так же налипали, просто сейчас плотнее на них переключились. Родители если с мозгами и не ставили самозапрет, это надо сделать именно исходя из статьи.
+1
Написано вчера, в 16:45
Omuamua, а зачем было месенжер привязывать к госуслугам!? Зайди в госы и отвяжи макс, пока не забыл, там это можно сделать. Ты меня прям разочаровал сейчас сильно)))
+3
Написано вчера, в 16:44
RobinGoodiha, так эту лавочку легко прикрыть, у оператора сотовой есть все данные с какого аппарата пользуются симкой, одним кликом можно блокировать яблоки ваши, при желании. )) Пользуйся, но будь в курсе.
+1