Показать подробную информацию
"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду
andrsen
Написано сегодня, в 11:43
Horoshavin777, прям, рас идиоты до сих пор их кормят там. Тут как раз не кормить=спасти, а не наоборот.
Ответить
+3
Написано сегодня, в 10:11
Спанч Боб, а тут налоговая может заинтересоваться уже. Раньше то пофиг было, хоть 5 лет так работай... (Точно не знаю, предположил)
Написано сегодня, в 10:10
Zhenchik, да, в штате его нет, отпуска, больничных нет, налогов нет у фирмы. Охрана труда и прочее не забота фирмы. ШИКАРНАЯ ЛАЗЕЙКА!
Написано сегодня, в 10:06
Novoselov65, не надо. Составителей гнать в шею, им целый год дали на составление теста а по итогу его за пару последних дней склепали, что аж проверить не успели😂🤦
Написано сегодня, в 10:04
RitaMargoЯ, у детей голова только учебой занята, все поместится.