Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 12:16
hammingbird72, да сам подумай то. Самокат не такой большой, что бы его дома держать, да хоть в детской. Есть вообще складные. Это как зонтик грязный оставлять в подъезде, так же тупо.
+1
Написано сегодня, в 12:12
Депутаты объясняли необходимость ужесточения ответственности случаями использования поддельных медицинских документов для допуска к работе в образовательных, медицинских и детских учреждениях. По их словам, это уже приводило к массовым заражениям. (С)
Плюс мигранты при въезде такие справки делают.
Очень правильный закон, обоими руками ЗА.
0
Написано вчера, в 16:16
Наверное первое правило- через дорогу не бежать. Если идет нарушая правила, водитель успеет среагировать. И да- перебегают в основном дети и бабки, хз почему вторые :)))
+6
Написано 20 июня, в 18:24
hammingbird72, болтавню развели из за системы уже такой в домах. Да и самокат сам по себе места практически не занимает дома и тем более на балконе. Это идиотом надо быть, самокат в подъезде оставлять ...
+1
Написано 20 июня, в 18:22
Жаль штрафбатов нет, сразу туда определили бы.
0