Показать подробную информацию
"Задрали 4 теленка, разорвали собак на цепи": призрачную стаю псов-убийц не могут поймать в районе Ключей
Online
andrsen
Online
Написано сегодня, в 16:41
Уж слишком матерые для собак, может волки?
Ответить
+1
Написано сегодня, в 16:36
Народ любит желтую прессу, без запрета канистр не обойтись, увы.
Написано сегодня, в 14:56
SobakovoD, да хоть с присутствия- положение пуповины ни кто не контролирует.
Написано сегодня, в 14:49
Как раз для таких случаев были изобретены нарукавники. Его легко стягивает с руки, если какой механизм цепляет.
Написано сегодня, в 12:29
...и частично - в вымогательстве. (С)
Долг выбивал?
Долг выбивал?
Написано сегодня, в 10:45
Неа, ничего не будут вносить, зато потом выть будут, когди придет время и получать будет минималку. А если чел всю жизнь шабашил, ему и минималку не с чего платить. Но выть такие будут громче всех, какое плохое государство.
Написано сегодня, в 10:37
Не так: таксофирмы не упустят шанс взвинтить цены, на фоне шумихи с бензином.