Показать подробную информацию
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 15:12
Фото документов в мобиле "на всякий случай", максимально тупое удобство.
Ну и самозапрет конечно же "нафиг нужен"...
+1
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 12:29
А я томат, так ты сможешь это сделать, а когда затягивает рукав- шансов сильно меньше.
+2
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 12:21
Верните правило дырокола- 3 раза и ты пешеход.
+1
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 12:13
Betel'Geyze, Betel'Geyze, ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЧИТАЛ И НЕ СЛЫШАЛ РАЗЪЯСНЕНИЯ!? Чел, иногда выходи из тиктока :)))
+1
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 12:08
Не так.
ВНИМАНИЕ, ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ!...
+2
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 04:05
«ВКонтакте», «VK Музыка», «VK Видео», «VK Мессенджер», но и «VK Знакомства», «VK Звонки», «Дзен», «Одноклассники», а также «Почта Mail», «Облако Mail», Skillbox, «Юла», «Маруся», VK Play, VK Admin и VK Teams, МАКС, Первого канала, НТВ, «Матч-ТВ», «Челябинвестбанк» и «Банк Аверс», Сбер, Т-Банк.
Интересно, на сколько хватит терпения до принятия решения окирпичивания айфонов, чуваки явно перегибают уже.
+2
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 00:37
NikNik202569, надо быть идиотом, смотря новости не понимать что происходит.
+1
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 22:53
Где доблестные БПЛАшники, когда они реально нужны!? В Арково был недавно, там та же хрень, рыбу вообще не пропускают, а потом выть будут- почему рыбы нет!? В зеркало смотрите и увидите причину там. Местные все- САХАЛИНЦЫ!
+10