Показать подробную информацию
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 08:55
Есть такая схема- нанимают работника, на собеседовании говорят, что будешь как самозанятый. Похоже прикрыли лазейку... 👍😂
+1
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 08:54
Какие нахрен дистанционные сделки? Где на это самозапрет? 🤦
+3
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 19:11
Korales, взрослые так же налипали, просто сейчас плотнее на них переключились. Родители если с мозгами и не ставили самозапрет, это надо сделать именно исходя из статьи.
+1
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 16:46
Tyson, что сразу нищеброд, может человек очень хороший)
+1
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 16:45
Omuamua, а зачем было месенжер привязывать к госуслугам!? Зайди в госы и отвяжи макс, пока не забыл, там это можно сделать. Ты меня прям разочаровал сейчас сильно)))
+3
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 16:44
RobinGoodiha, так эту лавочку легко прикрыть, у оператора сотовой есть все данные с какого аппарата пользуются симкой, одним кликом можно блокировать яблоки ваши, при желании. )) Пользуйся, но будь в курсе.
+1
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 16:42
Мошня плотно на молодь переключилась.
0
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 16:41
Сигналить не пробовали!?
+5
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 15:22
alexpup, ожидаем и ответ, ну посмотрим)
+1
Online
andrsen Online
Написано вчера, в 15:22
Durakdurakom, только в МАКСе реализована жалоба на мошенников и быстрое реагирование. Сейчас у нас это особенно актуально. А переписываться вообще пофиг где, текст, картинки, видео все умеют пересылать. ИМХО.
+1