Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 12:29
...и частично - в вымогательстве. (С)
Долг выбивал?
0
Написано сегодня, в 10:45
Неа, ничего не будут вносить, зато потом выть будут, когди придет время и получать будет минималку. А если чел всю жизнь шабашил, ему и минималку не с чего платить. Но выть такие будут громче всех, какое плохое государство.
+1
Написано вчера, в 23:16
Вы же понимаете, что выхлопа не будет от такого студента? Так, для прикола только...
+6
Написано вчера, в 17:55
МОНАРХ, каждый из нас ошибается по разному, кто то человека пырнул, а кто то кнопку лифта перепутал 😂😂🤦
Просто так в урки не записывают.
+1
Написано вчера, в 17:54
Protiv21, тут ты конкретные действия описал, поговорка не про такой случай, сам то понял?
+1
Написано вчера, в 17:52
Lorensiy, все лекарства под ногами, мне бабушка так говорила...)
+1