Показать подробную информацию
Валерий Лимаренко: "Заправляйтесь без ограничений, но запасов создавать не нужно"
andrsen
Написано сегодня, в 00:37
NikNik202569, надо быть идиотом, смотря новости не понимать что происходит.
Ответить
0
Написано вчера, в 22:53
Где доблестные БПЛАшники, когда они реально нужны!? В Арково был недавно, там та же хрень, рыбу вообще не пропускают, а потом выть будут- почему рыбы нет!? В зеркало смотрите и увидите причину там. Местные все- САХАЛИНЦЫ!
Написано вчера, в 21:16
У нас на работе та же фигня, хренова куча экономистов, а с деньгами вечные проблемы)) Беда в том, что эти олухи не понимают приоритеты предприятия- что может подождать а что нужно в первую очередь. Думаю и там именно в этом проблема была. Смысл держать убыточные точки до потери пульса?
Написано вчера, в 21:07
Добро пожаловать отсюда, один раз там был, доехать просто был тот еще треш :))