Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:28
Скорее всего помечены глубокие, их выпиливать будут, остальные залатают так. Я так понял.
+1
Написано вчера, в 16:22
StaraY, и так же взятки заносили что бы поступил и потом по предметам за сессии. Поступали всякие.
0
Написано вчера, в 16:19
StaraY, я ваз разочаруют. Вы уж слишком идеализируете то время, будто вам образованные люди идиоты не встречались? Сейчас полная свобода- кто хочет, тот учится, кто хочет весь урок с пальцем в носу сидеть, твой выбор. Полная свобода! В советское время о придурка уже указку сломали бы, родители дома добывали и принесли учителю новую указку. Чуете где слабое звено? Верно- дома. Если препод поругал, яжмать летит волосы назад, что бы отдрючить учителя. Не ребенка балбеса, а учителя, ей же виднее как надо. По итогу учитель больше не требует, кто ХОЧЕТ тот учится.
+1
Написано вчера, в 15:35
V.K., т.е. остальное не читал?!
+1
Написано вчера, в 11:43
Horoshavin777, прям, рас идиоты до сих пор их кормят там. Тут как раз не кормить=спасти, а не наоборот.
+5
Написано вчера, в 10:18
Van-Van, пальчики не считал? 😂😂😂🤦
+2
Написано вчера, в 10:16
МОНАРХ, ты на стройке не был, это нормальное состояние еще.
+2
Написано вчера, в 10:14
МОНАРХ, это ии рисует, у мужика 6 пальцев😂
+2
Написано вчера, в 10:12
Tyson, найдут, их спалят, прикроют дыру... 😂🤷
+1