Показать подробную информацию
На Сахалине 80-летняя студентка осваивает ИТ в "Школе 21"
andrsen
Написано вчера, в 23:16
Вы же понимаете, что выхлопа не будет от такого студента? Так, для прикола только...
Ответить
+2
Написано вчера, в 17:55
МОНАРХ, каждый из нас ошибается по разному, кто то человека пырнул, а кто то кнопку лифта перепутал 😂😂🤦
Просто так в урки не записывают.
Просто так в урки не записывают.
Написано вчера, в 17:54
Protiv21, тут ты конкретные действия описал, поговорка не про такой случай, сам то понял?
Написано вчера, в 10:54
Durakdurakom, в 14 санкции ввелись, все дефолт ждали за кочкой. Забыл- напомнил.
Написано вчера, в 10:53
Ichhabestva, сходи в школу, в поликлинику, просто головой покрути- это все на налоги сделано.
Написано вчера, в 10:53
Des_r, в каком месте? Обычная жоповозка без изменений. Хотели налог на роскошь, так вот он!
Написано вчера, в 10:52
burilshik, тут о перекупах речь- барыжат тачками, типо покупая для себя, налоги не платят, не удивлюсь если еще и на пособиях сидят.
Написано вчера, в 10:51
Хорошо, что таких урок там держат, для воли точно не созрел еще... Он там чего, возомнил, что имеет какие то права!? Они закончились, когда он преступление совершал.