Показать подробную информацию
Дорогое гостеприимство: полиция Южно-Сахалинска ищет женщин, которые могут быть причастны к краже со счёта
andrsen
Написано сегодня, в 14:44
Интеллект- не, не слышал. Переводить на карту знакомой :)))
Ответить
+2
Написано сегодня, в 12:16
hammingbird72, да сам подумай то. Самокат не такой большой, что бы его дома держать, да хоть в детской. Есть вообще складные. Это как зонтик грязный оставлять в подъезде, так же тупо.
Написано сегодня, в 12:12
Депутаты объясняли необходимость ужесточения ответственности случаями использования поддельных медицинских документов для допуска к работе в образовательных, медицинских и детских учреждениях. По их словам, это уже приводило к массовым заражениям. (С)
Плюс мигранты при въезде такие справки делают.
Очень правильный закон, обоими руками ЗА.
Плюс мигранты при въезде такие справки делают.
Очень правильный закон, обоими руками ЗА.
Написано вчера, в 16:16
Наверное первое правило- через дорогу не бежать. Если идет нарушая правила, водитель успеет среагировать. И да- перебегают в основном дети и бабки, хз почему вторые :)))
Написано 20 июня, в 18:24
hammingbird72, болтавню развели из за системы уже такой в домах. Да и самокат сам по себе места практически не занимает дома и тем более на балконе. Это идиотом надо быть, самокат в подъезде оставлять ...