Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 10:54
Durakdurakom, в 14 санкции ввелись, все дефолт ждали за кочкой. Забыл- напомнил.
+2
Написано сегодня, в 10:53
Ichhabestva, сходи в школу, в поликлинику, просто головой покрути- это все на налоги сделано.
+2
Написано сегодня, в 10:53
Des_r, в каком месте? Обычная жоповозка без изменений. Хотели налог на роскошь, так вот он!
+1
Написано сегодня, в 10:52
burilshik, тут о перекупах речь- барыжат тачками, типо покупая для себя, налоги не платят, не удивлюсь если еще и на пособиях сидят.
+1
Написано сегодня, в 10:51
Хорошо, что таких урок там держат, для воли точно не созрел еще... Он там чего, возомнил, что имеет какие то права!? Они закончились, когда он преступление совершал.
+6
Написано сегодня, в 09:24
AurikaMiro, очевидно сумма достигла критического уровня. Взялись за перекупов. А всего то надо было ИП оформлять и заплатить налог.
+1
Написано сегодня, в 09:22
Проблемный музыкальный контент замечают 82 % граждан. Чаще всего они называют мат, культ денег и успеха любой ценой, пошлость и романтизацию криминального образа жизни.
Запишите меня в эти 82%
+3
Написано сегодня, в 09:21
Похоже очень скоро "не кошмарить бизнес" закончится.
+4