Показать подробную информацию
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 16:36
Народ любит желтую прессу, без запрета канистр не обойтись, увы.
0
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 16:34
Лет через 5 отменят беспарольную оплату, ждем))))
0
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 14:56
SobakovoD, да хоть с присутствия- положение пуповины ни кто не контролирует.
0
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 14:49
Как раз для таких случаев были изобретены нарукавники. Его легко стягивает с руки, если какой механизм цепляет.
+1
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 12:29
...и частично - в вымогательстве. (С)
Долг выбивал?
+4
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 10:45
Неа, ничего не будут вносить, зато потом выть будут, когди придет время и получать будет минималку. А если чел всю жизнь шабашил, ему и минималку не с чего платить. Но выть такие будут громче всех, какое плохое государство.
+1
Online
andrsen Online
Написано сегодня, в 10:37
Не так: таксофирмы не упустят шанс взвинтить цены, на фоне шумихи с бензином.
0