Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:43
Horoshavin777, прям, рас идиоты до сих пор их кормят там. Тут как раз не кормить=спасти, а не наоборот.
+3
Написано сегодня, в 10:18
Van-Van, пальчики не считал? 😂😂😂🤦
+2
Написано сегодня, в 10:16
МОНАРХ, ты на стройке не был, это нормальное состояние еще.
+2
Написано сегодня, в 10:14
МОНАРХ, это ии рисует, у мужика 6 пальцев😂
+2
Написано сегодня, в 10:12
Tyson, найдут, их спалят, прикроют дыру... 😂🤷
+1
Написано сегодня, в 10:11
Спанч Боб, а тут налоговая может заинтересоваться уже. Раньше то пофиг было, хоть 5 лет так работай... (Точно не знаю, предположил)
+1
Написано сегодня, в 10:10
Zhenchik, да, в штате его нет, отпуска, больничных нет, налогов нет у фирмы. Охрана труда и прочее не забота фирмы. ШИКАРНАЯ ЛАЗЕЙКА!
+2
Написано сегодня, в 10:06
Novoselov65, не надо. Составителей гнать в шею, им целый год дали на составление теста а по итогу его за пару последних дней склепали, что аж проверить не успели😂🤦
+1
Написано сегодня, в 10:04
RitaMargoЯ, у детей голова только учебой занята, все поместится.
+1