Показать подробную информацию
Написано вчера, в 23:27
hammingbird72, А что необычного в "таком" автомобиле?
Я и мои сверстники в 18 лет гоняли по дорогам Советской Прибалтики на МАЗ-537 с прицепом, а на прицепе -танк. Нормально, без особых происшествий.
0
Написано 10 июня, в 15:04
А Президенту сообщили о таком нежном наказании коррупционеров? Надо выносить этот случай на центральное телевидение. А судьи кто? Вор должен сидеть в тюрьме!
+5
Написано 4 июня, в 13:41
Отличный провал!
Вы правильно ответили на 78% вопросов.
Нормально, ожидал результат хуже! Были сомнения.
0
Написано 3 июня, в 11:03
150- обычная средняя скорость на междугородней трассе.
+1
Написано 3 июня, в 10:55
Депутатский, Флиртует в чате с сантехником из управляйки.
+2
Написано 3 июня, в 10:51
Далее будут ежемесячно закрывать и копать дорогу для ремонта этих коммуникаций.
+1
Написано 2 июня, в 15:48
nervnaya, При японцах до 1945 и далее при советской власти, всë вызревало. И был даже плодово-ягодный совхоз.
+2