Показать подробную информацию
Сахалин станет частью наземной инфраструктуры космодрома Восточный
Дядя_Федор
Написано вчера, в 17:23
Igorsonor, так для этого и строят.
Ответить
0
Написано 23 июня, в 12:11
Lisa7, и попали под колеса автомобиля, который ехал на запрещающий сигнал светофора.
Написано 23 июня, в 12:10
Коренной!!!, я тоже за запрет всего частного автотранспорта. Столько из-за них ДТП каждый день происходит.
Написано 11 июня, в 13:04
Еще больше деятелей поворачивает здесь с правой полосы налево.
Написано 9 июня, в 12:15
Ну не Евгений Миронов, а Андрей Миронов.
Составители теста те еще знатоки
Составители теста те еще знатоки
Написано 13 мая, в 10:16
Pavlu77, это советское здание. Японское сгорело в 1955 году.
Написано 7 мая, в 14:49
LLIyMaXeP, у Тайги самолеты, кроме Тайги нигде не летали. Они новые пришли. На фото к новости Ми-8.
Написано 6 мая, в 16:10
Danetnavernoe, тут скорее вопросы в аэропортам. Самолеты у них свежие.