Показать подробную информацию
"Приходится ехать пешком": дорогу в Яблочном восстановят до 2028 года
Borisich
Написано сегодня, в 17:44
Зато сделали там, где и так был хороший асфальт.
ц
Ответить
+3
Написано сегодня, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.
Написано сегодня, в 07:57
Ничуть не удивлён.
Дальше будет ещё "веселее" когда закончатся Боинги и Аэрбасы на запчасти.
Дальше будет ещё "веселее" когда закончатся Боинги и Аэрбасы на запчасти.
Написано сегодня, в 05:40
Если есть деньги, зачем их отдавать какому то ПФР? Тем более, чтобы их вернуть, надо будет прожить на пенсии лет 30. То есть, эти деньги никогда не вернёшь.
Лучше их вложить в другие надёжные активы.
Написано вчера, в 13:15
Ха-ха, вот если бы брать плату за них, то сразу бы хозяева нашлись. А если нести ответственность то оно ничье и никто не знает откуда взялось.
Написано вчера, в 12:48
Содержательный ответ.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Написано 23 июня, в 05:32
Так с автомобильным бензином уже проблемы по всей стране. Может сразу на валежник переходить?