Показать подробную информацию
Написано вчера, в 07:37
Всё им денег мало. Не знают как ещё в карманах людей пошарить.
+7
Написано вчера, в 07:25
Скоро и банки подтянутся, начнут ипотеку выдавать на заправку.
Всё для людей.
+8
Написано 26 июня, в 14:01
Надо было зимой приехать, а потом с возмущение рассказывать, какой лосось, лед кругом.
+7
Написано 26 июня, в 10:02
Если уже счастье измеряется деньгами, то все совсем плохо.
+7
Написано 25 июня, в 21:08
Хорошая песня.
А в припев можно вставить строительство моста.
+7
Написано 25 июня, в 17:44
Зато сделали там, где и так был хороший асфальт.
ц
+4
Написано 25 июня, в 17:42
И эти же люди нам постоянно поют, что все хорошо, все под контролем.

Сейчас у него и по топливу все норм, просто небольшие перебои.
+10
Написано 25 июня, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.
+11