Показать подробную информацию
Россияне назвали сумму, которая нужна им для счастья
Borisich
Написано сегодня, в 10:02
Если уже счастье измеряется деньгами, то все совсем плохо.
Ответить
0
Написано вчера, в 21:08
Хорошая песня.
А в припев можно вставить строительство моста.
А в припев можно вставить строительство моста.
Написано вчера, в 17:42
И эти же люди нам постоянно поют, что все хорошо, все под контролем.
Сейчас у него и по топливу все норм, просто небольшие перебои.
Сейчас у него и по топливу все норм, просто небольшие перебои.
Написано вчера, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.
Написано вчера, в 07:57
Ничуть не удивлён.
Дальше будет ещё "веселее" когда закончатся Боинги и Аэрбасы на запчасти.
Дальше будет ещё "веселее" когда закончатся Боинги и Аэрбасы на запчасти.
Написано вчера, в 05:40
Если есть деньги, зачем их отдавать какому то ПФР? Тем более, чтобы их вернуть, надо будет прожить на пенсии лет 30. То есть, эти деньги никогда не вернёшь.
Лучше их вложить в другие надёжные активы.
Написано 24 июня, в 13:15
Ха-ха, вот если бы брать плату за них, то сразу бы хозяева нашлись. А если нести ответственность то оно ничье и никто не знает откуда взялось.
Написано 24 июня, в 12:48
Содержательный ответ.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.