Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 14:01
Надо было зимой приехать, а потом с возмущение рассказывать, какой лосось, лед кругом.
+6
Написано сегодня, в 10:02
Если уже счастье измеряется деньгами, то все совсем плохо.
+5
Написано вчера, в 21:08
Хорошая песня.
А в припев можно вставить строительство моста.
+4
Написано вчера, в 17:44
Зато сделали там, где и так был хороший асфальт.
ц
+4
Написано вчера, в 17:42
И эти же люди нам постоянно поют, что все хорошо, все под контролем.

Сейчас у него и по топливу все норм, просто небольшие перебои.
+8
Написано вчера, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.
+11
Написано вчера, в 07:57
Ничуть не удивлён.

Дальше будет ещё "веселее" когда закончатся Боинги и Аэрбасы на запчасти.
+1
Написано вчера, в 05:40

Если есть деньги, зачем их отдавать какому то ПФР? Тем более, чтобы их вернуть, надо будет прожить на пенсии лет 30. То есть, эти деньги никогда не вернёшь.
Лучше их вложить в другие надёжные активы.
+12