Показать подробную информацию
Установлены неизвестными: ГЖИ проверила площадку в Южно-Сахалинске после падения ворот на ребенка
Borisich
Написано сегодня, в 13:15
Ха-ха, вот если бы брать плату за них, то сразу бы хозяева нашлись. А если нести ответственность то оно ничье и никто не знает откуда взялось.
Ответить
+7
Написано сегодня, в 12:48
Содержательный ответ.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Написано вчера, в 05:32
Так с автомобильным бензином уже проблемы по всей стране. Может сразу на валежник переходить?
Написано 22 июня, в 04:30
Какие нафиг справки в век цифровизации? Пора про них вообще забыть. Кому положено знать о заболеваниях человека пусть сами делают запрос в базу данных.
А вот за разглашение данных из базы надо сажать в тюрьму.
А вот за разглашение данных из базы надо сажать в тюрьму.
Написано 19 июня, в 21:01
Понятно, назревает проблемы.
А так то конечно, население вино вато, создаёт ажиотажныц спрос. Скупает топливо днем, а ночью выливает. его в овраг, чтобы создать дефицит.
А так то конечно, население вино вато, создаёт ажиотажныц спрос. Скупает топливо днем, а ночью выливает. его в овраг, чтобы создать дефицит.
Написано 18 июня, в 20:19
Выбрали.
Из серии про хлопки и отрицательный рост.
Пишите уж прямо, что назначили по указанию.
Из серии про хлопки и отрицательный рост.
Пишите уж прямо, что назначили по указанию.