Показать подробную информацию
Автомобильным бензином начали заправлять самолёты малой авиации
Borisich
Написано сегодня, в 05:32
Так с автомобильным бензином уже проблемы по всей стране. Может сразу на валежник переходить?
Ответить
+6
Написано вчера, в 04:30
Какие нафиг справки в век цифровизации? Пора про них вообще забыть. Кому положено знать о заболеваниях человека пусть сами делают запрос в базу данных.
А вот за разглашение данных из базы надо сажать в тюрьму.
А вот за разглашение данных из базы надо сажать в тюрьму.
Написано 19 июня, в 21:01
Понятно, назревает проблемы.
А так то конечно, население вино вато, создаёт ажиотажныц спрос. Скупает топливо днем, а ночью выливает. его в овраг, чтобы создать дефицит.
А так то конечно, население вино вато, создаёт ажиотажныц спрос. Скупает топливо днем, а ночью выливает. его в овраг, чтобы создать дефицит.
Написано 18 июня, в 20:19
Выбрали.
Из серии про хлопки и отрицательный рост.
Пишите уж прямо, что назначили по указанию.
Из серии про хлопки и отрицательный рост.
Пишите уж прямо, что назначили по указанию.
Написано 18 июня, в 07:20
Очередной успехопрорыв.
Но не переживайте, всё идёт строго по плану, прямо к намеченным целям. Просто надо немного потерпеть.
Но не переживайте, всё идёт строго по плану, прямо к намеченным целям. Просто надо немного потерпеть.
Написано 17 июня, в 19:40
Толку то от этого климата?
Населению ни жарко, ни холодно. Как было в 2018 конские цены и убитые дороги, так и осталось. Болтовни и пиара прибавилось.
Населению ни жарко, ни холодно. Как было в 2018 конские цены и убитые дороги, так и осталось. Болтовни и пиара прибавилось.
Написано 17 июня, в 16:45
А чё так рано предупредили? Если сейчас закупить, то спиртное ведь пропадёт.