Показать подробную информацию
У сахалинца получилось взять кредит в банке с ненастоящей зарплатой
Borisich
Написано сегодня, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.
Ответить
0
Написано сегодня, в 05:40
Если есть деньги, зачем их отдавать какому то ПФР? Тем более, чтобы их вернуть, надо будет прожить на пенсии лет 30. То есть, эти деньги никогда не вернёшь.
Лучше их вложить в другие надёжные активы.
Написано вчера, в 13:15
Ха-ха, вот если бы брать плату за них, то сразу бы хозяева нашлись. А если нести ответственность то оно ничье и никто не знает откуда взялось.
Написано вчера, в 12:48
Содержательный ответ.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Короче, идите нафиг со своими лестницам.
Написано 23 июня, в 05:32
Так с автомобильным бензином уже проблемы по всей стране. Может сразу на валежник переходить?
Написано 22 июня, в 04:30
Какие нафиг справки в век цифровизации? Пора про них вообще забыть. Кому положено знать о заболеваниях человека пусть сами делают запрос в базу данных.
А вот за разглашение данных из базы надо сажать в тюрьму.
А вот за разглашение данных из базы надо сажать в тюрьму.
Написано 19 июня, в 21:01
Понятно, назревает проблемы.
А так то конечно, население вино вато, создаёт ажиотажныц спрос. Скупает топливо днем, а ночью выливает. его в овраг, чтобы создать дефицит.
А так то конечно, население вино вато, создаёт ажиотажныц спрос. Скупает топливо днем, а ночью выливает. его в овраг, чтобы создать дефицит.