Показать подробную информацию
Самозанятым ограничат работу с одним заказчиком
Online
Borisich
Online
Написано сегодня, в 07:37
Всё им денег мало. Не знают как ещё в карманах людей пошарить.
Ответить
+2
Написано сегодня, в 07:25
Скоро и банки подтянутся, начнут ипотеку выдавать на заправку.
Всё для людей.
Всё для людей.
Написано вчера, в 14:01
Надо было зимой приехать, а потом с возмущение рассказывать, какой лосось, лед кругом.
Написано вчера, в 10:02
Если уже счастье измеряется деньгами, то все совсем плохо.
Написано 25 июня, в 21:08
Хорошая песня.
А в припев можно вставить строительство моста.
А в припев можно вставить строительство моста.
Написано 25 июня, в 17:44
Зато сделали там, где и так был хороший асфальт.
ц
Написано 25 июня, в 17:42
И эти же люди нам постоянно поют, что все хорошо, все под контролем.
Сейчас у него и по топливу все норм, просто небольшие перебои.
Сейчас у него и по топливу все норм, просто небольшие перебои.
Написано 25 июня, в 11:07
Причём тут зарплата и кредит? Мало ли какие у него доходы. У многих чиновников расходы вообще не соответствуют зарплате. Живут же как-то.