Показать подробную информацию
18-летний водитель на "Королле" вылетел на встречку и сбил бесправника на мотоцикле на Сахалине
78rus
Написано сегодня, в 15:17
С этими байками с ума уже посходили, также как и с машинами. У большинства людей мозгов как у корюшки. Да и то корюшка поумнее будет. Сами себе проблемы делаете, потом слезы льете, я с вас охреневаю просто
Ответить
0
Написано сегодня, в 14:59
Я в 18 лет в армии на Урале ездил и нормально, не косячил. Там за косяки сразу наряды получали или марш-броски километров по 20 . Щас молодёжи многое дозволено, да только мозги не купить нихрена, вот в чем дело ребят
Написано сегодня, в 14:53
Ездят как хотят, а потом получаются аварии в которых страдаю не виновные в этом люди
Написано сегодня, в 03:14
Хорошо на даче в деревне подальше от всякой шоблы, тихо, мирно, лес, речушка. Красота
Написано вчера, в 17:53
Надо всех этих вонючих вандалов обсывать и на мороз выставлять. Вот забавно будет
Написано вчера, в 16:49
Конечно опасно! Учите своих детей, вбивайте им в голову. Жизнь одна, другой нифига не будет.