Показать подробную информацию
Написано 19 июня, в 19:11
В случае чего жаль только водилу, будет виноват из-за умственно недоразвитых
+5
Написано 9 июня, в 17:36
В шашлычке глотнет и будет заливать, что трезвый был, а выпил уже тут от стресса
+18