Показать подробную информацию
РБК: россиянам начали доначислять утильсбор за машины из ЕАЭС
raduisya_zhizni
Написано вчера, в 17:54
-
Ответить
+3
Написано 19 июня, в 19:11
В случае чего жаль только водилу, будет виноват из-за умственно недоразвитых
Написано 9 июня, в 17:36
В шашлычке глотнет и будет заливать, что трезвый был, а выпил уже тут от стресса