Показать подробную информацию
Online
Написано сегодня, в 11:59
МОНАРХ, да не, спасибо!
Я просто поинтересовался для общего развития
+2
Online
Написано вчера, в 18:23
МОНАРХ, какая мазь, там спирта 70%,просто туб написал, как пральна не знаю, флакон наверное?
+2
Online
Написано вчера, в 12:11
Вестница, ООооооо, а я уж подумал куда ж вы подевались то
+10
Online
Написано вчера, в 11:39
Vasil19, по словам бабули переживали, как жить дальше будут, значит была уверенность у людей в Сталина и в будущее при нём.
+5
Online
Написано вчера, в 11:36
Prepod, выходит с гальюна, ему:извините, вы просрали очередь.
+2