Показать подробную информацию
Семилетний мальчик впал в кому после трех часов в машине
Добро пожаловать отсюда
Написано сегодня, в 10:23
Ирина Ш.,
Ответить
+1
Написано вчера, в 13:11
Ирина Ш., вы так и продолжаете по моим следам ходить!?
Написано 20 июня, в 14:00
И существует дорожный патруль только для добывания штрафов! Штрафодобывайка
Написано 20 июня, в 12:06
Naky, жарко-окно или дверь открыл, вышел, что в этом сложного?
Написано 20 июня, в 11:59
Да, да, расскажите пожалуйста людям, почему он запрещён! Против чего используется этот флаг?! Ооочень интересно, а то я гуглить не могу
Написано 20 июня, в 06:32
Romzes 12, это вы сейчас такой злой, просто у вас велосипеда нету
Написано 20 июня, в 06:27
Вот есть же люди просто визуально противные.