Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:35
Lekar, просто здоровья, в таком возрасте удача не очень то и важна.
+2
Написано вчера, в 06:54
А пусть ещё больше налогов выдумывают и повышают их процент
Что то скромно про утильсбор промолчали
+10
Написано 22 июня, в 13:11
Ирина Ш., вы так и продолжаете по моим следам ходить!?
+1
Написано 20 июня, в 14:00
И существует дорожный патруль только для добывания штрафов! Штрафодобывайка
+12
Написано 20 июня, в 12:06
Naky, жарко-окно или дверь открыл, вышел, что в этом сложного?
+4