Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:42
hammingbird72, не, я не терпила заявы катать. Просто заметил слишком много оскорблений пишешь, это к добру никогда не приводит
Да и стамотологи нынче дорогие, я не в коем случае не пугаю и не хочу испортить настроение, просто пытаюсь изменить тебя в лучшую сторону, некрасиво оскорбительными словами раскидываться налево и направо. Всего доброго!
+3
Написано вчера, в 13:33
hammingbird72, на тебя когда - нибудь в суд заявление напишут за публичное оскорбление.
+3
Написано 25 июня, в 17:32
Загорать и купаться? Я был там пару раз зимой, правда, но думаю там и летом солнечные пляжи Гренландии
+8