Показать подробную информацию
Написано вчера, в 19:47
Андрей Ильин, это всё из-за материковцев, это они прилетают "в" Сахалин, едут в Южный и в Северный Сахалин. Пусть они так и пишут и говорят, а я останусь при своём мнении, мне их норма не указ, грамотнее в районе Ноглик, но ни как не Ногликов. Пусть грамотеи данные летят обратно "на" Москву и там свои хотелки как хотят так и пишут.
+2
Написано 27 июня, в 18:23
МОНАРХ, какая мазь, там спирта 70%,просто туб написал, как пральна не знаю, флакон наверное?
+3
Написано 27 июня, в 12:11
Вестница, ООооооо, а я уж подумал куда ж вы подевались то
+11
Написано 27 июня, в 11:39
Vasil19, по словам бабули переживали, как жить дальше будут, значит была уверенность у людей в Сталина и в будущее при нём.
+5