Показать подробную информацию
Написано вчера, в 13:11
Ирина Ш., вы так и продолжаете по моим следам ходить!?
+1
Написано 20 июня, в 14:00
И существует дорожный патруль только для добывания штрафов! Штрафодобывайка
+12
Написано 20 июня, в 12:06
Naky, жарко-окно или дверь открыл, вышел, что в этом сложного?
+4
Написано 20 июня, в 11:59
Да, да, расскажите пожалуйста людям, почему он запрещён! Против чего используется этот флаг?! Ооочень интересно, а то я гуглить не могу
+9
Написано 20 июня, в 06:27
Вот есть же люди просто визуально противные.
+8