Показать подробную информацию
"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду
Добро пожаловать отсюда
Написано вчера, в 19:48
SARG, бред.
Ответить
+2
Написано вчера, в 19:47
Андрей Ильин, это всё из-за материковцев, это они прилетают "в" Сахалин, едут в Южный и в Северный Сахалин. Пусть они так и пишут и говорят, а я останусь при своём мнении, мне их норма не указ, грамотнее в районе Ноглик, но ни как не Ногликов. Пусть грамотеи данные летят обратно "на" Москву и там свои хотелки как хотят так и пишут.
Написано вчера, в 11:59
Написано 27 июня, в 18:24
МОНАРХ, ты его разбавляешь? Он сильно кислый?
Написано 27 июня, в 18:23
МОНАРХ, какая мазь, там спирта 70%,просто туб написал, как пральна не знаю, флакон наверное?
Написано 27 июня, в 12:11
Вестница, ООооооо, а я уж подумал куда ж вы подевались то
Написано 27 июня, в 12:03
Vasil19, благодарю за совет! Я сам не употребляю.
Написано 27 июня, в 11:39
Vasil19, по словам бабули переживали, как жить дальше будут, значит была уверенность у людей в Сталина и в будущее при нём.