Показать подробную информацию
Написано вчера, в 17:32
Загорать и купаться? Я был там пару раз зимой, правда, но думаю там и летом солнечные пляжи Гренландии
+7
Написано 24 июня, в 22:35
Lekar, просто здоровья, в таком возрасте удача не очень то и важна.
+4
Написано 24 июня, в 06:54
А пусть ещё больше налогов выдумывают и повышают их процент
Что то скромно про утильсбор промолчали
+10
Написано 22 июня, в 13:11
Ирина Ш., вы так и продолжаете по моим следам ходить!?
+1