Показать подробную информацию
На Сахалине 80-летняя студентка осваивает ИТ в "Школе 21"
Добро пожаловать отсюда
Написано вчера, в 22:36
Primaris, с шоколадным загаром?
Ответить
+2
Написано вчера, в 22:35
Lekar, просто здоровья, в таком возрасте удача не очень то и важна.
Написано вчера, в 06:54
А пусть ещё больше налогов выдумывают и повышают их процент
Что то скромно про утильсбор промолчали
Написано 22 июня, в 13:11
Ирина Ш., вы так и продолжаете по моим следам ходить!?
Написано 20 июня, в 14:00
И существует дорожный патруль только для добывания штрафов! Штрафодобывайка
Написано 20 июня, в 12:06
Naky, жарко-окно или дверь открыл, вышел, что в этом сложного?