Показать подробную информацию
Сахалинец накопил более 40 штрафов ГАИ и удвоил долг
Добро пожаловать отсюда
Написано вчера, в 22:43
RitaMargoЯ, Рита! ФИО
Ответить
+2
Написано вчера, в 22:42
hammingbird72, не, я не терпила заявы катать. Просто заметил слишком много оскорблений пишешь, это к добру никогда не приводит
Да и стамотологи нынче дорогие, я не в коем случае не пугаю и не хочу испортить настроение, просто пытаюсь изменить тебя в лучшую сторону, некрасиво оскорбительными словами раскидываться налево и направо. Всего доброго!
Написано вчера, в 22:35
МОНАРХ, Бро, мне больше нравится топливо в стеклянных бутылках
Написано вчера, в 13:43
Lion55, тогда дешевле перестать пользоваться картами.
Написано вчера, в 13:33
hammingbird72, на тебя когда - нибудь в суд заявление напишут за публичное оскорбление.
Написано 25 июня, в 17:35
Короче, не ешьте икру, её в Москве съедят и без вас!
Написано 25 июня, в 17:32
Загорать и купаться? Я был там пару раз зимой, правда, но думаю там и летом солнечные пляжи Гренландии