Показать подробную информацию
В Долинске пропал 42-летний мужчина
Online
Добро пожаловать отсюда
Online
Написано сегодня, в 17:13
RitaMargoЯ, Алина Маратовна?
Ответить
0
Написано сегодня, в 11:59
Написано сегодня, в 11:56
В районе Ногликов? Или всё таки Ноглик?
Написано вчера, в 18:24
МОНАРХ, ты его разбавляешь? Он сильно кислый?
Написано вчера, в 18:23
МОНАРХ, какая мазь, там спирта 70%,просто туб написал, как пральна не знаю, флакон наверное?
Написано вчера, в 12:11
Вестница, ООооооо, а я уж подумал куда ж вы подевались то
Написано вчера, в 12:03
Vasil19, благодарю за совет! Я сам не употребляю.
Написано вчера, в 11:39
Vasil19, по словам бабули переживали, как жить дальше будут, значит была уверенность у людей в Сталина и в будущее при нём.
Написано вчера, в 11:36
Prepod, выходит с гальюна, ему:извините, вы просрали очередь.