Показать подробную информацию
Губернатор рассказал, когда на Сахалине построят завод по производству дизельного топлива
Добро пожаловать отсюда
Написано вчера, в 20:20
Кхм, Кхм... А бензин?
Ответить
+2
Написано вчера, в 17:35
Короче, не ешьте икру, её в Москве съедят и без вас!
Написано вчера, в 17:32
Загорать и купаться? Я был там пару раз зимой, правда, но думаю там и летом солнечные пляжи Гренландии
Написано 24 июня, в 22:35
Lekar, просто здоровья, в таком возрасте удача не очень то и важна.
Написано 24 июня, в 06:54
А пусть ещё больше налогов выдумывают и повышают их процент
Что то скромно про утильсбор промолчали
Написано 22 июня, в 13:11
Ирина Ш., вы так и продолжаете по моим следам ходить!?