Показать подробную информацию
Написано вчера, в 10:32
Omuamua, это делается для того, чтобы город выглядел красиво и ухоженно.
0
Написано вчера, в 10:26
Feorina, нет, если не используете в коммерческих целях
0
Написано вчера, в 10:21
DiMusik, я как-то пожаловалась, что график уборки не соблюдается, так они знаете что сделали?.. убрали график
0
Написано вчера, в 10:19
Anna2704, тогда не надо за эти услуги плату брать. У нас тоже не убирают
0
Написано вчера, в 10:17
RitaMargoЯ, даже если вещи оставлены без присмотра, это тоже не дает права ими распоряжаться, если не твое
+1
Написано вчера, в 10:16
odoptu001, она не просто самокаты выбросила из подъезда, она еще и разрешила другому соседу сдать их на металлолом. Не перебор?
0
Написано вчера, в 10:15
Kabrill, Личные вещи в подъезде по закону хранить нельзя, но и распоряжаться чужим имуществом тоже нельзя.
0