Показать подробную информацию
Написано вчера, в 11:06
SakhalinskoeBydlo, у нас и так везде камер понатыкано, а как найти кого-то, так очевидцев помочь просят.
0
Написано вчера, в 11:05
1Sergey, а вы внимательно читали? "Пострадавший уже обратился в полицию".
0
Написано вчера, в 10:53
Volk, может, еще не поздно, и одного урока будет достаточно. У нас недавно велосипед сына укатили, сняли колесо и потом бросили велосипед возле двора. Я успела уже заявление написать, но муж нашел украденное, разошлись миром. Мальчишка, судя по всему, испугался. Думаю, в следующий раз уже подумает.
0