Показать подробную информацию
Написано вчера, в 14:43
korsarY, "телефонщики за рулем" должны убедиться, но других правил дорожного движения это не отменяет.
+1
Написано вчера, в 14:41
0112, а если бы ребенок на красный пошел, вы ему столько же оправданий придумали бы? Думаю, что нет.
0
Написано вчера, в 14:40
Ри Валерия, их таких очень много. И не только бабулек, кстати. Но бабульки - это классика.
+2