Показать подробную информацию
Сахалинский мотоциклист, устроивший ДТП, хотел получить 2,5 млн за стресс, но остался ни с чем
Ирина Ш.
Написано вчера, в 11:10
Ушлый какой
Ответить
+1
Написано вчера, в 11:07
Freeshoter, а какой маневр совершал припаркованный автомобиль?
Написано вчера, в 11:06
SakhalinskoeBydlo, у нас и так везде камер понатыкано, а как найти кого-то, так очевидцев помочь просят.
Написано вчера, в 11:05
1Sergey, а вы внимательно читали? "Пострадавший уже обратился в полицию".
Написано вчера, в 10:53
Volk, может, еще не поздно, и одного урока будет достаточно. У нас недавно велосипед сына укатили, сняли колесо и потом бросили велосипед возле двора. Я успела уже заявление написать, но муж нашел украденное, разошлись миром. Мальчишка, судя по всему, испугался. Думаю, в следующий раз уже подумает.