Показать подробную информацию
Сахалинец застрелил соседскую собаку из пневматики из-за лая: уголовное дело ушло в суд
Ирина Ш.
Написано 26 июня, в 14:52
А винтовку забрали?
Ответить
+7
Написано 26 июня, в 14:43
korsarY, "телефонщики за рулем" должны убедиться, но других правил дорожного движения это не отменяет.
Написано 26 июня, в 14:41
0112, а если бы ребенок на красный пошел, вы ему столько же оправданий придумали бы? Думаю, что нет.
Написано 26 июня, в 14:40
Ри Валерия, их таких очень много. И не только бабулек, кстати. Но бабульки - это классика.