Показать подробную информацию
Написано вчера, в 13:10
Letnab, Ну так вы пишите про гуманизм, а пример приводите про стыд.
0
Написано вчера, в 13:06
RitaMargoЯ, может быть. По описанию вообще не понятно, что там происходило.
+1
Написано вчера, в 13:05
RitaMargoЯ, такое тоже может быть, но за всех бы я не говорила. Человек сам себя воспитать тоже способен, несмотря на то, как воспитывали (или не воспитывали) его старшие.
+1
Написано 1 июня, в 11:05
happiness, из написанного следует, что в район как раз обратились вовремя, то есть сразу после оказания первой помощи.
0
Написано 1 июня, в 11:04
78rus, даже надлежащее прохождение медосмотра не гарантирует, что между комиссиями у тебя не образуется какая-то болячка.
0
Написано 1 июня, в 10:53
Roni4ka, хотят уменьшить кол-во дней больничного, если в год более 4 раз брал больничный. И то, не во всех случаях.
0
Написано 1 июня, в 10:41
Larisa661, моих детей тоже в садике кусали, ни с кем не разбиралась. Я как-то сыну после сада сказала: "дай сдачи", а он говорит :"у меня сдачи нет"
0
Написано 1 июня, в 10:38
Виктория Барсукова, возможно, там не все так ужасно, как мама описывает, поэтому и видео, возможно, не захотела показывать. Если проблема в лицах, то их можно "замазать". А руководство детского сада просто не хотело шума.
Ну а вообще, конечно, по такому описанию произошедшего сложно понять, что именно там происходило. Няня просто подошла и ни с того ни с сего взяла за ногу конкретно эту девочку и начала ее таскать?
0
Написано 1 июня, в 10:29
Ichhabestva, когда пишут хорошие новости, сразу найдутся те, кто скажет "зачем нам это знать". Или вот далеко ходить не надо, была новость, что сахалинские врачи впервые сделали операцию на щитовидную железу малоинвазимным способом, а кто-то стал марку оборудования разглядывать.
0