Показать подробную информацию
В Долинске пропал 42-летний мужчина
ANN
Написано вчера, в 15:45
Den80, не дай Бог Вам такое пережить, когда пропадают родные тебе люди...
Ответить
+4
Написано 15 июня, в 13:39
Эти туристы как дикари...
Тупые... Штраф впаять ему по полной, чтоб в следующий раз думали
Тупые... Штраф впаять ему по полной, чтоб в следующий раз думали
Пробила, забрала чек, но понарошку: женщина в Южно-Сахалинске вынесла из магазина 11 бутылок шампуня
Написано 11 июня, в 21:50
tkachenalex, я не удивлюсь если в скором времени в объявлениях будут продажи этого продукта.
Написано 27 мая, в 15:27
Сунь Хунь Чай (Вася), они и так обсераются. Когда нашествие "охотников" в районе Еланьки было- были следи жизнедеятельности человека))). Сейчас зомбиков в том районе поменьше
Написано 27 мая, в 15:15
Sova1963, он может быть и есть мед/осмотр, но наверное так простенький. Не удивлюсь тому, что работяг и на больничный не отпускают...