Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 11:58
Dron26, есть женщины, которые своим языком в два счёта доводят до белого каления. :(
+1
Написано сегодня, в 01:11
Primaris, лесоповалов уже лет тридцать не существует, сегодня в колонии хочешь работай, не хочешь - не работай!
0
Написано вчера, в 19:17
Как всегда лет пять колонии-поселения дадут.
0
Написано вчера, в 14:30
Omuamua, самокат может и не жалко, а вот таких детишек стоит пожалеть, отсутствие идеологии приводит к вседозволенности.
+12
Написано 22 июня, в 00:01
Lullaby, и так понятно, тот кто сдал. сдать у некоторых в крови течет с 1937 года.
0
Написано 20 июня, в 01:21
NikNik202569, я застал былые времена, когда водители грузовиков прямо на рабочем месте употребляли водочку. не нужно идиализировать советское время.
0