Показать подробную информацию
Написано вчера, в 08:00
Артек не закрывали даже в годы ВОВ. Но этодругое
+4
Написано 21 июня, в 20:01
Эх, 220 бы подвести к этим цветочкам
+3
Написано 20 июня, в 11:50
Borisich, "...но не от всего сердца!"
+7
Написано 20 июня, в 11:45
Tyson, универсальный ответ ( из классики))) - "Это нога того, кого надо нога!"
+4
Написано 19 июня, в 13:34
Очень жалко водителя, который размажет кого-то из них...
+15