Показать подробную информацию
Написано 17 июня, в 10:04
Добрейшего всем
Суперского дня и настроения всем
ой, какая миленькая, здоровская подборочка
прям без улыбки невозможно смотреть
мой квас носил бы название "Квас👌ОК" фотоподпись: "Разговор по душам"
Суперского дня и настроения всем

Написано 15 июня, в 12:32
Евгений, ох... Вот так новости! Не отчаивайтесь, всё наладится! Главное, что жизнь продолжается, как бы то не было
Написано 15 июня, в 08:19
Добрейшего всем
Отличного начала недели всем и классного настроения
Татьяночка Михайловна, сразу хочу вас поздравить с прошедшим Днём блогера🎉 продолжайте и дальше радовать нас любимым Доброутренним😊 подборочка миленькая, некоторые украшения очень приглянулись
выходные прошли отлично! В субботу до обеда проспала после работы, а после обеда спонтанно решили поехать на море. Помочили ножки, подышали воздухом (обожаю морские прогулки). А вчера так же спонтанно (от нефиг делать дома) устроили культурную вылазку
посетили Краеведческий музей (не были там больше 20-ти🫣 лет). А после поехали в зоопарк. Хоть и попали под дождик, но остались очень довольны😊 фотоподпись: "Ну и где принц?!"
Отличного начала недели всем и классного настроения

Написано 11 июня, в 16:34
Добрейшего всем
Суперского настроения всем на все выходные
подборочка очень симпотишна👍 хотя очень люблю море, но плавать не умею, хотя с детства учили. Но какая-то боязнь сразу сковывает, когда ноги от дна отрываются😄 фотоподпись: "А кормить-то сегодня будут?!"
Суперского настроения всем на все выходные

Написано 7 июня, в 21:28
"Молодец!
Вы правильно ответили на 100% вопросов"
Вопрос про почки наугад ткнула
Вы правильно ответили на 100% вопросов"
Вопрос про почки наугад ткнула
Вы правильно ответили на 88% вопросов
Правильные ответы" 😊